Клуб гарантов | Страница 4 | Metacraft MMO

Клуб гарантов

Knight

Новый пользователь
20.01.2023
2
-7
Всем привет! В связи с тем, что тут отсутствует система трейда, появляется необходимость в гарантах.

Я считаю, что это должны быть уже проверенные игроки с прошлого проекта, которые себя зарекомендовали. И будет здорово, если админы как-то официально поддержат эту идею.

А как вы считаете, как должен выглядеть клуб гарантов и кто бы мог его возглавить?
 

Andromanius

Опытный пользователь
11.01.2023
88
6
79
無限月読
ну чел, если ты не помнишь, ваш соклан закрысил терру и вписал своих сокланов в зону которую крысили, следовательно я попросил только игроком из моего клана не проводить сделок потому что в вашем клане состояли крысы, если крысятничество это не вид кидалова для тебя то штош, грустно.
А где написано в уставе, что нельзя кидать?
не будет ввиду нормального негативного отношения к кидкам
ЭТО БЕСПОЛЕЗНАЯ СООБА...
что никогда не вступит хотя бы потому что у него были баны по реалу
Щас бы в гаранты идти в игре, где 30 онлайна, ты можешь перестать быть консерватором глупым?!
 
  • Dislike
Реакции: XBocT

Le_Revolte

Опытный пользователь
11.01.2023
202
75
И вот именно в этот момент, когда тебя киданут каким то способом, причем я не говорю о закидывании и прочем - вот тогда подумаешь головой
Да, например через сообу гарантов, проходили уже.
По поводу системы безпасной торговли, то я за НПС структуры с НДС. Но никак не сообы "самоутверждающихся".
 
  • Like
Реакции: Kraken

elnits

Пользователь
12.01.2023
10
0
Вы в магазине на НДС тоже сетуете и закупаетесь продукцией с рук?)
Вообще НДС вроде везде обязательно платить надо) А так, если совершаешь какую-то крупную покупку, не хочется 20% от ее суммы терять, разве нет?
 

elnits

Пользователь
12.01.2023
10
0
Не хочешь - не живи? Хороший подход.
Лично мне смешно от того, что казалось бы взрослые люди боятся взять ответственность на себя и ищут каких-то там "посредников".
Да и в случае реальных проблем, сооба вместо полной компенсации начинает юлить, как после такого можно хоть как-то им доверять я не знаю.
Удачи передавать предметы первым(особенно при крупных сделках), посмотрим как долго ты будешь оставаться на плаву)
 

Le_Revolte

Опытный пользователь
11.01.2023
202
75
Удачи передавать предметы первым(особенно при крупных сделках), посмотрим как долго ты будешь оставаться на плаву)
Все лучше чем довериться проходимцам. У меня доверия к ним как к личностям нет, так с чего бы доверять им сделку?
 

Morger

Пользователь
12.01.2023
21
1
Калуга
Предлагаю сделать гарантами людей из фокус группы, что собственно и будет самой гарантией о надёжности сделки
 

FoxyStar

Активный пользователь
11.01.2023
29
26
26
Предлагаю сделать гарантами людей из фокус группы, что собственно и будет самой гарантией о надёжности сделки
ты уже всех фгшников спросил? они согласны на это?)
выше уже написали, что это должно работать по-другому
 

MarN

Опытный пользователь
11.01.2023
244
51
27
ты уже всех фгшников спросил? они согласны на это?)
выше уже написали, что это должно работать по-другому
Ну он явно согласен. И префикс. А лучше цвет. И, конечно же, отдельную группу в дс.
 
Последнее редактирование:

MarN

Опытный пользователь
11.01.2023
244
51
27
Вообще НДС вроде везде обязательно платить надо) А так, если совершаешь какую-то крупную покупку, не хочется 20% от ее суммы терять, разве нет?
Вот только хотел на английском - гостинница.
Да и из какой дыры ты вообще вывалил себе в голову 20%? Было точно и понятно сказано, что нужна комиссия для различных приколов, аля НДС в реале.
 

Le_Revolte

Опытный пользователь
11.01.2023
202
75
Вот только хотел на английском - гостинница.
Да и из какой дыры ты вообще вывалил себе в голову 20%? Было точно и понятно сказано, что нужна комиссия для различных приколов, аля НДС в реале.
Посыл был таким, что он извернется, но платить этот НДС не станет, лучше воспользоваться "черным рынком" во главе с гарантами. На самом деле довольно знаковое замечание, сразу понятно куда определяется предложенная сооба.
 
  • Like
Реакции: MarN

Danil

Пользователь
12.01.2023
6
1
Эм, тут как бы обещали отсутствие полной анти-гриф защиты, это так, к слову.
О каких безопасных сделках идёт речь? Чтобы превратить этот проект в очередной рынок "купи, продай, побегай по рынку - галактионику не мешай"
 

MarN

Опытный пользователь
11.01.2023
244
51
27
Эм, тут как бы обещали отсутствие полной анти-гриф защиты, это так, к слову.
О каких безопасных сделках идёт речь? Чтобы превратить этот проект в очередной рынок "купи, продай, побегай по рынку - галактионику не мешай"
Вы не понимаете, это - другое. Префикс сам себя не заработает.
 

MarN

Опытный пользователь
11.01.2023
244
51
27
Есть какие-нибудь практические примеры?
Мопед. А еще с десяток благодарных гарантов, что через эту прослойку стали хелперами. Ну и конечно от тех, кто смогли палучить пару рубликов на счет.