Клуб гарантов | Metacraft MMO

Клуб гарантов

Knight

Новый пользователь
20.01.2023
2
-7
Всем привет! В связи с тем, что тут отсутствует система трейда, появляется необходимость в гарантах.

Я считаю, что это должны быть уже проверенные игроки с прошлого проекта, которые себя зарекомендовали. И будет здорово, если админы как-то официально поддержат эту идею.

А как вы считаете, как должен выглядеть клуб гарантов и кто бы мог его возглавить?
 

Le_Revolte

Опытный пользователь
11.01.2023
202
75
Считаю, что клуб гарантов на уровне правил нужно запретить и всячески препятсвовать его появлению. Подобная организация оказывает исключительно негативный эффект на геймплей.
Если считаете, что сделку не провести без "гаранта" (хоть на мое усмотрение это бред), ищите такого среди тех кто дейтсвительно себя зарекомендовал, но никак не какую-то там полулевую сообу с кучей чсв-реалов в составе.
 
Последнее редактирование:

MarN

Опытный пользователь
11.01.2023
244
51
27
Считаю, что ты отлично шутканул и почти заслужил маску клоуна, но больше так не делай. Желательно, удали этот мусор и забудь о нем навсегда .
 

MarN

Опытный пользователь
11.01.2023
244
51
27
Я считаю, что это должны быть уже проверенные игроки с прошлого проекта,
Да кто этот ваш прошлый проект то, а? Когда эти последователи Хвоста уже примут, что мета - отдельный, самостоятельный проект, никак не связанный к чем то еще?
 
  • Like
Реакции: Zarok и Admin

Le_Revolte

Опытный пользователь
11.01.2023
202
75
Да кто этот ваш прошлый проект то, а? Когда эти последователи Хвоста уже примут, что мета - отдельный, самостоятельный проект, никак не связанный к чем то еще?
Вот хороший вопрос, вечно говорят о каких-то проектах. У меня вот прям сложилось впечатление о скрытой рекламе.
 

Black_Smith

Активный пользователь
12.01.2023
44
10
На деле нужна какая то система безопасной торговли, иначе просто будет столько новых способов придумано и утеряно ресурсов....
 
  • Like
Реакции: fLind

fLind

Активный пользователь
16.01.2023
25
4
Еще не было релиза, никто, кроме тех ребят что были на збт, не играли. Думаю в числе этих игроков и создатель темы.
Прежде чем делать какие-то предложения по игре - сначала хотя бы поиграйте после релиза. А тыкать пальцем в небо и приносить пережитки прошло может каждый.
 

fLind

Активный пользователь
16.01.2023
25
4
Потому что это решаемая проблема. Достаточно сделать пару NPC или систем, и можно торговать без всякой опаски. Конечно бывают баги и тп, но без этого никак.
Тут уже все зависит от админов и от того что они сделают. Так же, на сколько я понял, администрация открыта к новым предложениям, по этому не думаю что это будет какой-то проблемой.
Вы сами писали о том, что это совершенно другой проект. На иных серверах это работает и без всяких гарантов и прочих. Так почему это не может работать и тут?
Опять же повторюсь, мы еще не играли и не знаем как все выглядит и функционирует. Не вижу смысла что то раздувать этой темой.
 
  • Like
Реакции: elnits

31def31

Активный пользователь
16.01.2023
36
49
На деле нужна какая то система безопасной торговли, иначе просто будет столько новых способов придумано и утеряно ресурсов....
А если услуга выходит за рамки торговли ? Например операция , или услуги шахтера (вырыть там территорию 100 на 100 до 0) т.д.
 

Le_Revolte

Опытный пользователь
11.01.2023
202
75
А если услуга выходит за рамки торговли ? Например операция , или услуги шахтера (вырыть там территорию 100 на 100 до 0) т.д.
То учись договариваться и принимай риски, а не ищи защиты у кучки бездарей.
 

MarN

Опытный пользователь
11.01.2023
244
51
27
Подумай хорошенько, и поймешь
Потому что у тебя, бедненького, алмазики заберут? Ну так сам виноват. Учись разбираться в людях.
А кто сказал, что это проблема, а не часть геймплея?
Кучка людей на протяжении многих лет. Да так громко, что они уже не представляют иных способов торговать.
 

Le_Revolte

Опытный пользователь
11.01.2023
202
75
Кучка людей на протяжении многих лет. Да так громко, что они уже не представляют иных способов торговать.
Ого, а мне казалось что это просто реалии жизни, тут даже с кучей договоров и нотариусом умудряются обманывать, а люди об алмазах переживают.
Да и потом, как развивать "репутацию" своему аккаунту, если создаются такие ботанические условия? Это зимний сад или ММО?
 

MarN

Опытный пользователь
11.01.2023
244
51
27
Ого, а мне казалось что это просто реалии жизни, тут даже с кучей договоров и нотариусом умудряются обманывать, а люди об алмазах переживают.
Да и потом, как развивать "репутацию" своему аккаунту, если создаются такие ботанические условия? Это зимний сад или ММО?
Снежинка не должна думать. Снежинка должна жить в тепличке и возмущаться всех изменениям, вляющим на ее мирок.
 

elnits

Пользователь
12.01.2023
10
0
Потому что у тебя, бедненького, алмазики заберут? Ну так сам виноват. Учись разбираться в людях.
Удачи поторговать на проекте, где ты никого не знаешь, а также нет никаких систем для торговли, включая NPC и рынок.
 

MarN

Опытный пользователь
11.01.2023
244
51
27
Удачи поторговать на проекте, где ты никого не знаешь, а также нет никаких систем для торговли, включая NPC и рынок.
Как же я смог играть на другом проекте с 11 года, когда не было ни того, не другого? Ужас. Это же думать надо. Риски прикидывать. Хочу спиномозговой гейплей, ыыы.
 

Le_Revolte

Опытный пользователь
11.01.2023
202
75
Удачи поторговать на проекте, где ты никого не знаешь, а также нет никаких систем для торговли, включая NPC и рынок.
Разве именно так это и не работает на крупных проектах? В лучшем случае есть аналог /trade, но и естественно это не защищает на 100%.
Априори в проекте с постоянным онлайном свыше 1-2к человек, ты не сможешь найти себе "безопасную" зону.
А пытаться обезопаситься некой привилегированной сообой, состоящей из хрен пойми кого, есть путь в никуда.