Клуб гарантов | Страница 5 | Metacraft MMO

Клуб гарантов

Knight

Новый пользователь
20.01.2023
2
-7
Всем привет! В связи с тем, что тут отсутствует система трейда, появляется необходимость в гарантах.

Я считаю, что это должны быть уже проверенные игроки с прошлого проекта, которые себя зарекомендовали. И будет здорово, если админы как-то официально поддержат эту идею.

А как вы считаете, как должен выглядеть клуб гарантов и кто бы мог его возглавить?
 

Le_Revolte

Опытный пользователь
11.01.2023
202
75
Мопед. А еще с десяток благодарных гарантов, что через эту прослойку стали хелперами. Ну и конечно от тех, кто смогли палучить пару рубликов на счет.
Ого, так это какие возможности! Посыл темы звучит как "кого бы вы хотели видеть в лидерах". Так может давай продвигаться?
 

MarN

Опытный пользователь
11.01.2023
244
51
27
Ого, так это какие возможности! Посыл темы звучит как "кого бы вы хотели видеть в лидерах". Так может давай продвигаться?
Мы можем это сделать. Но как мы после этого будем смотреть в глаза детей?
 

noticed

Пользователь
12.01.2023
15
1
Зачем он вообще нужен? При желании сейчас можно сделать возможность проводить сделки безопаснее, чем через гарантов. Было бы это желание (но я уверен, что у нынешней администрации оно есть). Не думаю, что за 10 лет существования метакрафта админ не сможет ввести безопасную систему обмена ресурсами, городами и прочими ресурсами.
 

TR0L12

Новый пользователь
27.01.2023
4
4
Однажды,кто-то кому то захочет продать либо какую то зону,либо ресурс в большом кол-ве. Тогда будет интересно,когда будет ситуация. Переписывай,

-Переписывай,я не кину,честн слово Атвечаю:ninja:

-Та не,давай сначала ресы,я не кину,Атвечаю:alien:
 
  • Like
Реакции: elnits

Le_Revolte

Опытный пользователь
11.01.2023
202
75
Однажды,кто-то кому то захочет продать либо какую то зону,либо ресурс в большом кол-ве. Тогда будет интересно,когда будет ситуация. Переписывай,

-Переписывай,я не кину,честн слово Атвечаю:ninja:

-Та не,давай сначала ресы,я не кину,Атвечаю:alien:
И это нормально, нужно уметь договариваться.
 

MarN

Опытный пользователь
11.01.2023
244
51
27
хехе в КГ 18 страниц аккаунтов в блеке что примерно 360 акккам без учета чисток и амнистий ЧС
И что это должно сказать? Что говно случается?
Но больше это выглядит как грязная "отмена" людей за, порой, просто так.
 
Последнее редактирование:

Acura

Пользователь
16.02.2023
10
0
Думаю можно обойтись без грантов, если хорошо доработают механику обмена ресами,городами,голд.

Выше коменты большинство что, это не нужно. Я немного не понимаю этих людей, вы же сами будете сидеть копать сутками ресы, после вас просто кидают на ресы, и разве вам как то не будет обидно? Если вам не жалко свое время, то пожалейте время других, оно ценей.

Также там что было про уменее договариваться ...

Так вот так все и будет происходить :

-Переписывай,я не кину,честн слово Атвечаю:ninja:

-Та не,давай сначала ресы,я не кину,Атвечаю:alien:

Полная клоунада.

Возможно просто сами игроки создадут клан и там будут гранты с прошлых проектов. Игроки просто будут понимать что к ним можно обращаться.
 

Einzig

Опытный пользователь
05.02.2023
56
22
27
Москва
Какой смысл в обсуждении.

Вы не сделаете, так другие. Или вы считает что это обсуждение будет на уровне введения правил ?
 

Le_Revolte

Опытный пользователь
11.01.2023
202
75
Какой смысл в обсуждении.

Вы не сделаете, так другие. Или вы считает что это обсуждение будет на уровне введения правил ?
На уровне самоопределения игроков и бойкотирования всяких подобных начинаний. И, естественно, добиться нулевого содействия со стороны администрации.
 

Frost

Опытный пользователь
18.01.2023
50
14
г Северодвинск
Кажется мы стали забывать что быть гарантом это не привилегия, а работа..
Отвлекаешься от своей игры и идешь в любой момент помогать игрокам, а то что это начало игры этих заявок будет огого.
Стоит оно того???
 
  • Like
Реакции: XBocT

XBocT

Опытный пользователь
11.01.2023
46
7
Гаранты нужны, чтоб когда соклана Хвоста очередной раз посадят на парашу.. он смог добавить нас в чс^^
Посмотреть вложение 80
да почему все не договаривают эту историю, игрок Гринзинг состоял в клане и помогал строить клан базу, по этому остался вписан после того как ливнул из клана одним из трёх акков, повторюсь, Гринзинг остался вписанным в клановой терре, и вот спустя пару лет афк вдруг зашёл, занял пол базы, вписал сторонних игроков и украл большое количество имущества, а на вопрос зачем он это сделал, начались какие то тупые качели "за Харьков" и "я забрал своё", на мой вопрос где забирать своё всем остальным сокланам у которых он украл, Гринзинг не смог ответить, по сему заявка на него в обманщики была принята и он числится обманщиком.
а данный пост я могу перефразировать, "просьба не проводить сделки игрокам из кланов Инки иХантеды потому что в их составе сидят воришки которые берут чужое", и данный пост несет рекомендательный характер и адресован только игрокам из МК состоящим в КГ.

так что я не пойму одни ноют что "гаранты не нужны", а другие ноют что "гаранты не хотят нам проводить сделки",
определитесь уже, если нужны, создайте и работайте, не нужны, значит не беритесь и не создавайте.

еще лучше если трейды и нпс будут гарантировать 100% успешное проведение сделок, тогда и не нужно будет прибегать к помощи третьих лиц.
 

anthrax

Пользователь
07.02.2023
13
3
да почему все не договаривают эту историю, игрок Гринзинг состоял в клане и помогал строить клан базу, по этому остался вписан после того как ливнул из клана одним из трёх акков, повторюсь, Гринзинг остался вписанным в клановой терре, и вот спустя пару лет афк вдруг зашёл, занял пол базы, вписал сторонних игроков и украл большое количество имущества, а на вопрос зачем он это сделал, начались какие то тупые качели "за Харьков" и "я забрал своё", на мой вопрос где забирать своё всем остальным сокланам у которых он украл, Гринзинг не смог ответить, по сему заявка на него в обманщики была принята и он числится обманщиком.
а данный пост я могу перефразировать, "просьба не проводить сделки игрокам из кланов Инки иХантеды потому что в их составе сидят воришки которые берут чужое", и данный пост несет рекомендательный характер и адресован только игрокам из МК состоящим в КГ.

так что я не пойму одни ноют что "гаранты не нужны", а другие ноют что "гаранты не хотят нам проводить сделки",
определитесь уже, если нужны, создайте и работайте, не нужны, значит не беритесь и не создавайте.

еще лучше если трейды и нпс будут гарантировать 100% успешное проведение сделок, тогда и не нужно будет прибегать к помощи третьих лиц.
Старый, почему ты до этого ничего не делал.. решил сделать лишь когда твой клан на жопу посадили и есть ли там правило, что разрешает вешать ярлык на весь клан, а не на одного игрока и заметь, тебя обнес какой то чел, что был не в инках, а лишь в союзе с ним, но ты от обиды решил и нам заблочить
p.s. Нытья не было, был факт, что ты юзаешь свои права.. мне и так сделки проводят без проблем^^
Пост изначально был создан, что якобы нужны гаранты со старого проекта (проверенные временем игроки, но как оказалось эти самые гаранты с другого проекта юзают свои права и делают что хотят, даже если брать в расчет, что ты просил своих сокланов.. разве это и не есть использование своих прав, ты обиделся что тебе вынесли город, твое сердечко не выдержало это и ты побежал просить ребят, что сидят в гарантах не проводить нам сделки.. ладно другой клан, который и выносил тебя, но каким образом тут оказались инки, почему же ты не сделал тоже самое для сала или адвента или думаешь там меньше кидков (что уже явно не правда, но интересно послушать оправдания в их сторону^^)?
 
  • Dislike
Реакции: XBocT

anthrax

Пользователь
07.02.2023
13
3
Даже сейчас все что ты можешь сделать, это обиженно занижать мне карму дислайками, даже тут ты показываешь, что не достоен каких либо привилегий в игре, ибо твоя обиженность закрывает тебе глаза и ты не можешь оценить ситуацию и сказать, что был не прав.. дизлайкай дальше, мне же так не все равно^^
Не забудь только девочек на Лейсочке протолкнуть в гаранты и типов по типу Ризи, что 1.4.1 больше некоторых юзают ;P
 

Grumm

Пользователь
22.01.2023
15
-1
Гаранты нужны, чтоб когда соклана Хвоста очередной раз посадят на парашу.. он смог добавить нас в чс^^
Посмотреть вложение 80
после этого это существо под названием хвост будет писать о надобности этого мусора под названием КГ, хочет чтобы в новом проэкте все также осели друзяшки на главных позициях и доминировали, но нет братик...
 
  • Dislike
Реакции: XBocT