Баскетбол или полоса препятствий? | Страница 3 | Metacraft MMO

Баскетбол или полоса препятствий?

Le_Revolte

Опытный пользователь
11.01.2023
200
74
Определенно данное предложение должно стать трендом, ибо общение на вы является более культурным видом общения.
Без проблем, меня это нисколько не тяготит. Однако, буду вынужден, требовать от Вас того же.
 

XBocT

Опытный пользователь
11.01.2023
46
7
Твоя "знаковая организация" участвовала в отмывании ресурсов и "доната" за счет псеворепутации и связей с одной сообой гарантирующих. Мы же, по теме, говорим о том, что данные мероприятия должна проводить исключительно администрация проекта. Кракен и Зарок? Окей, давайте. Но никаких игроков и сторонних людей. Спасибо, накушались. Хватит.
по этому я и говорю что для ивентов и работы от лица администрации должны быть обезличенные аккаунты что бы в таких случаях игроки не знали кто участник, что бы был ноунейм красный ник и всё, пипец, нет контакта, нет следующего нытья что "он с ними дружит, а со мной не дружит, значит они реал отмывают", голословные обвинения тобишь. ибо были бы пруфы, были бы баны.
 

Le_Revolte

Опытный пользователь
11.01.2023
200
74
по этому я и говорю что для ивентов и работы от лица администрации должны быть обезличенные аккаунты что бы в таких случаях игроки не знали кто участник, что бы был ноунейм красный ник и всё, пипец, нет контакта, нет следующего нытья что "он с ними дружит, а со мной не дружит, значит они реал отмывают".
Вы же понимаете, что создать условия полной анонимности не выйдет? И очевидным будет тот факт, что само "обезличенное" лицо непременно захочет приподнять и свой основной аккаунт. В конечном итоге сарафанное радио выведет этих людей на всеобщее обозрение. Более того, очень многие "активисты" решились на подобного рода деятельность только ради продвижения ЧСВ. Путь в никуда.
 
  • Like
Реакции: MarN

MarN

Опытный пользователь
11.01.2023
243
50
27
по этому я и говорю что для ивентов и работы от лица администрации должны быть обезличенные аккаунты что бы в таких случаях игроки не знали кто участник, что бы был ноунейм красный ник и всё, пипец, нет контакта, нет следующего нытья что "он с ними дружит, а со мной не дружит, значит они реал отмывают".
А том том, что "кому надо" эти игроки себя раскроют, мы умолчим. Еще раз: только администрация. Если и самодеятельность, то только на своих ногах. Без поддержки и признания. Кинут? Сами поверили. Не кинули? Отлично. Хватит бордовых и голубых ников на пару с префиксами. Есть администрация. Есть пожиратели контента и "горящие идеей без какого либо умысла" игроки. Другое есть суе.
 
  • Like
Реакции: Le_Revolte

XBocT

Опытный пользователь
11.01.2023
46
7
Вы же понимаете, что создать условия полной анонимности не выйдет? И очевидным будет тот факт, что само "обезличенное" лицо непременно захочет приподнять и свой основной аккаунт. В конечном итоге сарафанное радио выведет этих людей на всеобщее обозрение. Более того, очень многие "активисты" решились на подобного рода деятельность только ради продвижения ЧСВ. Пусть в никуда.
не соглашусь, я допустим встречал игрока с красным ником у которого терры на *данные удалены* есть, но у меня никак не получается найти кто он есть на других никах, ну никаких пруфов, никого не подтягивает, со всеми общается одинаковым тоном. а сарафанное радио на то и сарафанное, говорят кур доят...
 

MarN

Опытный пользователь
11.01.2023
243
50
27
Сейчас я вижу тут, что администрация, по наивности, или же по попытке удержания клиентов за "дзешева" думает потакать подобным "активистам". Не стоит. Они не стоят и толики внимания к себе. Хотят? Пусть строят и САМИ рекламируют. Никакой рекции от Админа не должно быть и в помине. Только на официальные ивенты от их самих. Точка. Только так выстоим.
 
  • Like
Реакции: Le_Revolte

XBocT

Опытный пользователь
11.01.2023
46
7
Есть администрация. Есть пожиратели контента и "горящие идеей без какого либо умысла" игроки. Другое есть суе.
ну ты же понимаешь что для того что бы администрация не привлекала игроков должна быть автоматизация ПОЛНАЯ? муты, автоматические ивенты, всякие вики под рукой... и так далее
 

MarN

Опытный пользователь
11.01.2023
243
50
27
ну ты же понимаешь что для того что бы администрация не привлекала игроков должна быть автоматизация ПОЛНАЯ? муты, автоматические ивенты, всякие вики под рукой... и так далее
Это вообще никак не связано с темой разговора. Если была попытка съехать - провал. Рерола кубов не будет. Мы говорил о точной теме и никаких отхождений от нее не будет.
 

Le_Revolte

Опытный пользователь
11.01.2023
200
74
Разве кто-то запрещал проводить ивенты самостоятельно? Разговор о том, что администрация не должна содействовать, дабы предупредить негативные последствия. Официальные ивенты же должны исходить исключительно от самой администрации. Тем более, напомню, грозились интеграцией на игровую площадку.
 
  • Like
Реакции: MarN

XBocT

Опытный пользователь
11.01.2023
46
7
Еще раз говорю: еще одним наезд на тутошних игроков за их действия где то там 6-10 летней давности - жалоба и мут.
ну понимаешь, если игрок украл или ограбил в одном городе и уехал в другой под тем же или другим именем, то слава крысы, вора и кидка за ним всёравно придёт, пострадавшие от рук преступника не оставят идеи отомстить. ибо пострадавшие являются сильно мотивированными на конкретно идею мести)
"еще раз.. бубубубу" а то что?) ну подавай если нарушение видишь.
 

MarN

Опытный пользователь
11.01.2023
243
50
27
ну понимаешь, если игрок украл или ограбил в одном городе и уехал в другой под тем же или другим именем, то слава крысы, вора и кидка за ним всёравно придёт, пострадавшие от рук преступника не оставят идеи отомстить.
Ты вообще не понимаешь разницы, да?
 

XBocT

Опытный пользователь
11.01.2023
46
7
Это вообще никак не связано с темой разговора. Если была попытка съехать - провал. Рерола кубов не будет. Мы говорил о точной теме и никаких отхождений от нее не будет.
глаза раскрой, я отвечаю на репост твоего поста, а не рандомный пост пишу =_\
 

Le_Revolte

Опытный пользователь
11.01.2023
200
74
ну понимаешь, если игрок украл или ограбил в одном городе и уехал в другой под тем же или другим именем, то слава крысы, вора и кидка за ним всёравно придёт, пострадавшие от рук преступника не оставят идеи отомстить. ибо пострадавшие являются сильно мотивированными на конкретно идею мести)
"еще раз.. бубубубу" а то что?) ну подавай если нарушение видишь.
Крайне разочарован тем, что свое собственное требование, касательно "уважительного" общения, Вы, не исполняете. Так об исполнении каких ещё обязанностей может идти речь?
 

XBocT

Опытный пользователь
11.01.2023
46
7
Крайне разочарован тем, что свое собственное требование, касательно "уважительного" общения, Вы, не исполняете. Так об исполнении каких ещё обязанностей может идти речь?
Отнють, другие игроки в нашей зерновой сделке не участвовали, с Вами общение в силе
 

Le_Revolte

Опытный пользователь
11.01.2023
200
74
Отнють, другие игроки в нашей зерновой сделке не участвовали, с Вами общение в силе
Требовать от кого-то то, что не выполняете сами? Забавно.
Но, тем не менее, это неплохо иллюстрирует работу системы в целом.
 

XBocT

Опытный пользователь
11.01.2023
46
7
Требовать от кого-то то, что не выполняете сами? Забавно.
Но, тем не менее, это неплохо иллюстрирует работу системы в целом.
ну кто то объявил желание о присоединении к нашей зерновой сделке? нет, на нет и суда нет.
 

XBocT

Опытный пользователь
11.01.2023
46
7
ладно, спокойной ночи, увидимся завтра
 

MarN

Опытный пользователь
11.01.2023
243
50
27
глаза раскрой, я отвечаю на репост твоего поста, а не рандомный пост пишу =_\
Как связаны общие положения о прогрессе в продвижении проекта с дискуссией о разделении администрации и ее действий и игроков с их идеями, а так же попытки предупреждения администрации не идти по этому, скажем прямо, гнилому пути?
 

MarN

Опытный пользователь
11.01.2023
243
50
27
Прошу узреть данное событие администрацией и то, как оно яро защищалось определенным лицом. Возможно, в дальнейшем, и иными заинтересованными лицами. При поддержке предупреждаю, в дальнейшем, повления "гарантов" и их теневой деятельности. Прошу от лица всех будущих игроков предупредись это кощунство над сообществом и не допустить подобного решения.
 
  • Like
Реакции: Le_Revolte

Tolstoy

Новый пользователь
14.01.2023
2
10
Полоса препятствий интереснее, на мой взгляд
Если инициатива не загнётся, то готов со своей стороны докинуть метакоинов чтобы заинтересовать к участию ещё больше игроков. Лично я за полосу препятствий :)
Вероятно для первого ивента это наиболее практично, для баскетбола все таки необходимы определенные условия, в том числе технические решения.

MarN, Le_Revolte спасибо за мнение :sneaky: