Баскетбол или полоса препятствий? | Страница 2 | Metacraft MMO

Баскетбол или полоса препятствий?

XBocT

Опытный пользователь
11.01.2023
46
7
Скажешь, что никто не торговал там реалом? Или может не вступал туда ради упрощения вывода за реал? Тебе самому не смешно?
кто был под подозрением был с позором кикнут и оставлен на самостоятельные разборки с возможными банами без права возврата обратно в КГ.
И это иной проект. Хватит упонимать проект потенциального конкурента, а иначе я буду вынужден подать жалобу на мут за пассивную рекламу
о каком я проекте говорю? вроде ссылки не давал в постах. или ты хочешь сказать что Мета стартовала без установки использования идей и картинок с других проектов? или для запуска Меты не использовались игроки других проектов? какой простой. лол
 

777

Опытный пользователь
14.01.2023
103
28
не одного упоминания о таком не было. Не вводи в заблуждение людей. Речь была только о НФТ скинах. Тут, буквально, твинки запретили. о какой продаже ресурсов за реал может идти речь?
Кажется где-то в вк, но вполне могу и ошибаться
 

Le_Revolte

Опытный пользователь
11.01.2023
200
74
кто был под подозрением был с позором кикнут и оставлен на самостоятельные разборки с возможными банами без права возврата обратно в КГ.
Это ты пошутил? Или ты правда находишься в таком глубоком неведении? И о каких банах идёт речь? Какая-то там левая сооба может навлечь бан просто по подозрениям? Интересная ситуация.
 
  • Like
Реакции: MarN

MarN

Опытный пользователь
11.01.2023
243
50
27
о каком я проекте говорю? вроде ссылки не давал в постах. или ты хочешь сказать что Мета стартовала без установки использования идей и картинок с других проектов? или для запуска Меты не использовались игроки других проектов? какой простой. лол
Действительно. Какой такой проект? О чем ты вообще? Как жаль, что в правилах для меня есть якорь. Да и я не видел ни одной рекламы меты, так что на лево. Кто использовался для проекта, который даже не в релизе? Разве что для кучи негатива. Еще раз говорю: еще одним наезд на тутошних игроков за их действия где то там 6-10 летней давности - жалоба и мут.
P.S. мы не дадим тебе и этой мафии развести и здесь то брат-за-брата болото, что ты создал где то там и его яро прикрывал.
 

777

Опытный пользователь
14.01.2023
103
28

MarN Ошибся, видел не в вк, а в дс, вот это

lkUEhw_LJtI.jpg
HKJ17U7gXFg.jpg

 

XBocT

Опытный пользователь
11.01.2023
46
7
И о каких банах идёт речь?
да будут тебе известны такие игроки как руся28рус, хпвин, ронхарлам, хилка (вроде как), скайлайн (вроде как), троппас и некоторые другие кто были исключены из КГ за нарушения в том числе и по жалобам о реале
 

Le_Revolte

Опытный пользователь
11.01.2023
200
74
да будут тебе известны такие игроки как руся28рус, хпвин, ронхарлам, хилка (вроде как), скайлайн (вроде как), троппас и некоторые другие кто были исключены из КГ за нарушения в том числе и по жалобам о реале
Как сообщество повлияло на их бан? Отвечай на поставленный вопрос, а не на какой-то там другой. Твое "мастерство" манипулирования всем давно известно и грустно, что ты считаешь это своим достоинством.
 

MarN

Опытный пользователь
11.01.2023
243
50
27
Спроси сейчас Админа сам. Если скажет: торгуйте реалом на здоровье - ок, ты прав, признаю. Нет - значит нет.
 

777

Опытный пользователь
14.01.2023
103
28
Сам же видишь. Пересмотрели и вывели только скины и прем в радиусе около "доната"
Мб так и будет, над ждать официального анонса, упоминания есть, правила под вопросом, так что нужно ждать
 

Le_Revolte

Опытный пользователь
11.01.2023
200
74
формировались доказательства и подавалось в забан в некоторых случаях
Ну ничего другого я и не ожидал услышать, лаконично.
Как бы то ни было, все все понимают и знают, и никуда ты это не уберешь. Стоило бы уже признать, что опыт оказался неудачным и практической пользы не имеет. Пора расти.
 
  • Like
Реакции: MarN

MarN

Опытный пользователь
11.01.2023
243
50
27
Прочти за вопрос, но что на данный момент ты продавать собираешься?)
Видимо, идет речь о долгосрочной перспективе. Иначе да, странно. Но суть в том, что если это заблуждение из-за недопонимания, то сие влечет к недопониманию игроков и, как следсвие, их бану.
 

XBocT

Опытный пользователь
11.01.2023
46
7
Отвечай на поставленный вопрос, а не на какой-то там другой. Твое "мастерство" манипулирования всем давно известно и грустно, что ты считаешь это своим достоинством.
ну я общаюсь с токсиками так как они это заслуживают, в данном конкретном случае ты правоцируешь срач и тыкаешь. тема о предстаящих ивентах, я предложил знакомую для меня организацию ивентов.
 

MarN

Опытный пользователь
11.01.2023
243
50
27
Ну ничего другого я и не ожидал услышать, лаконично.
Как бы то ни было, все все понимают и знают, и никуда ты это не уберешь. Стоило бы уже признать, что опыт оказался неудачным и практической пользы не имеет. Пора расти.
И в толпе глупцов кричащих, мы мудро о Ферасе промолчим.
 

Le_Revolte

Опытный пользователь
11.01.2023
200
74
ну я общаюсь с токсиками так как они это заслуживают, в данном конкретном случае ты правоцируешь срач и тыкаешь. тема о предстаящих ивентах, я предложил знакомую для меня организацию ивентов.
Предлагаешь перейти на вы?
 

MarN

Опытный пользователь
11.01.2023
243
50
27
ну я общаюсь с токсиками так как они это заслуживают, в данном конкретном случае ты правоцируешь срач и тыкаешь. тема о предстаящих ивентах, я предложил знакомую для меня организацию ивентов.
Твоя "знаковая организация" участвовала в отмывании ресурсов и "доната" за счет псеворепутации и связей с одной сообой гарантирующих. Мы же, по теме, говорим о том, что данные мероприятия должна проводить исключительно администрация проекта. Кракен и Зарок? Окей, давайте. Но никаких игроков и сторонних людей. Спасибо, накушались. Хватит.