Баскетбол или полоса препятствий? | Metacraft MMO

Баскетбол или полоса препятствий?

Tolstoy

Новый пользователь
14.01.2023
2
10
AVxcyFwKEz
rFBsMFhRbV

Все новое это хорошо забытое старое. Команда CG в деле.
Какой ивент провести первым? На кону 750, 500, 250 метакоинов
 

Kraken

Game Designer
11.01.2023
52
79
Полоса препятствий интереснее, на мой взгляд
 
  • Like
Реакции: Player

Zarok

Модератор
11.01.2023
10
4
Если инициатива не загнётся, то готов со своей стороны докинуть метакоинов чтобы заинтересовать к участию ещё больше игроков. Лично я за полосу препятствий :)
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: MarN, Le_Revolte и Admin

MarN

Опытный пользователь
11.01.2023
243
50
27
Даже не смейте этой мафии давать халявные ресы и территорию на стройку
 
  • Like
Реакции: Tolstoy и Le_Revolte

Ganter51

Новый пользователь
11.01.2023
1
0
А кубки будут которые можно плавить в печке!?
 

MarN

Опытный пользователь
11.01.2023
243
50
27
Изгоним эту грязь назад в свое полумертвое голово. Особенно Фераса
 

Le_Revolte

Опытный пользователь
11.01.2023
200
74
Изгоним эту грязь назад в свое полумертвое голово. Особенно Фераса
Поддерживаю! Вновь на те же грабли, а еще даже не было релиза. Так еще и евентмодерами заразятся, во смеху то будет.
 
  • Like
Реакции: MorelloFox и MarN

MarN

Опытный пользователь
11.01.2023
243
50
27
Поддерживаю! Вновь на те же грабли, а еще даже не было релиза. Так еще и евентмодерами заразятся, во смеху то будет.
Не дай. Их нельзя вообще никак продвигать. Даже не смейте реагировать на этих...людей. Они часть того, во что вылился тот проект. Накацтво как намек. А еще отмыв "доната".
 

MarN

Опытный пользователь
11.01.2023
243
50
27
Серьезно, есть же наглядный пример. И даже с закономерной историей и ее концовкой. Начинали так же и делали вид, что чисто ради интереса игроков и фана, а на деле ради собственного ЧСВ, лицемерия и отмыва "доната" и продажи ресурсов в обход игры. При помощи одной организации "гарант", что в том наглядном примере существует, да. Хвост и Ферас не дадут соврать. Они шарят.
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: Feras и Le_Revolte

Le_Revolte

Опытный пользователь
11.01.2023
200
74
Самое что забавное, тут я не увидел в правилах прямого запрета на продажу ресурсов за реал. Есть запрет на торговлю аккаунтами и есть некий пункт "d.3.7. Запрещена продажа, покупка, обмен, реклама и т.д. за реальные деньги.", который следует относить исключительно к дискорду (хоть и тут абсолютно не ясно к чему его применять).
Но даже за исключением этого, подобные организации оказывают больше вреда, чем пользы, в том числе из-за узурпации рынка за счет "лояльности" администрации, а не собственного превосходства. Так же не понятно неутихаемое рвение подобных сообществ примкнуть или хотя-бы возвыситься к/до администрации.
 
  • Like
Реакции: MarN

XBocT

Опытный пользователь
11.01.2023
46
7
Серьезно, есть же наглядный пример. И даже с закономерной историей и ее концовкой. Начинали так же и делали вид, что чисто ради интереса игроков и фана, а на деле ради собственного ЧСВ, лицемерия и отмыва "доната" и продажи ресурсов в обход игры. При помощи одной организации "гарант", что в том наглядном примере существует, да. Хвост и Ферас не дадут соврать. Они шарят.
да боземой, если бы были пруфы на меня то я бы еще раньше Дефита улетел бы, я самодостаточный и не рассматриваю покупку доната за ресы от слова совсем, мне оно не надо, захочу задоначу, а сколько задонатил можно спросить у админа, я думаю найдётся уж по болей 70к и рисковать баном при таком вкладе на акк, ну лол совсем.
а по гарантам, кто хочет делайте тут что хотите, но лучше праведное, я за Клуб Гарантов стоял грудью и буду стоять, если суждено остаться КГ на том проекте как локальному мему, так тому и быть, новый проект, новые правила, но вангую что и без меня тут сделают Хелперов, Клуб Гарантов, Профис Клаб, Торговый сектор и Обманщики Меты)

зы. а по поводу ивент модераторских фишек, пусть будет обезличенный аккаунт что бы никто не знал кто на нем играет, что бы небыло никаких давлений на ивентмодера, пока так по крайней мере, время покажет, так лучше или тупо конкретный игрок будет с правами.
ззы. консоль бы с выводом айпишников, мммм 2012)
 
  • Like
Реакции: Feras

Le_Revolte

Опытный пользователь
11.01.2023
200
74
а по гарантам, кто хочет делайте тут что хотите, но лучше праведное, я за Клуб Гарантов стоял грудью и буду стоять,
Скажешь, что никто не торговал там реалом? Или может не вступал туда ради упрощения вывода за реал? Тебе самому не смешно?
зы. а по поводу ивент модераторских фишек, пусть будет обезличенный аккаунт что бы никто не знал кто на нем играет,
Вообще быть его не должно, вот никак. Либо все на правах добровольца - за свои ресурсы потешаешь себе эго на развлечении публики, либо никак. Никакого содействия администрации быть не должно. Тем более тут шла речь о глобальных ивентах с сотрудничеством с некой площадкой.
но вангую что и без меня тут сделают Хелперов, Клуб Гарантов, Профис Клаб, Торговый сектор и Обманщики Меты)
И это будет самое печальное развитие из возмжных. Группа хелперы есть, но вроде только "на усмотрение администрации". Создание такой сообы приведет к уже известным последствиям. Прочие сообщества вообще не имеют права на существование в любой проекции.
 
  • Like
Реакции: MarN

MarN

Опытный пользователь
11.01.2023
243
50
27
да боземой, если бы были пруфы на меня то я бы еще раньше Дефита улетел бы, я самодостаточный и не рассматриваю покупку доната за ресы от слова совсем, мне оно не надо, захочу задоначу, а сколько задонатил можно спросить у админа, я думаю найдётся уж по болей 70к и рисковать баном при таком вкладе на акк, ну лол совсем.
а по гарантам, кто хочет делайте тут что хотите, но лучше праведное, я за Клуб Гарантов стоял грудью и буду стоять, если суждено остаться КГ на том проекте как локальному мему, так тому и быть, новый проект, новые правила, но вангую что и без меня тут сделают Хелперов, Клуб Гарантов, Профис Клаб, Торговый сектор и Обманщики Меты)

зы. а по поводу ивент модераторских фишек, пусть будет обезличенный аккаунт что бы никто не знал кто на нем играет, что бы небыло никаких давлений на ивентмодера, пока так по крайней мере, время покажет, так лучше или тупо конкретный игрок будет с правами.
ззы. консоль бы с выводом айпишников, мммм 2012)
Действительно. Я почти поверил, что глава группы не знал о теневых схемах участников. Один из них вон выше написал.
И это иной проект. Хватит упонимать проект потенциального конкурента, а иначе я буду вынужден подать жалобу на мут за пассивную рекламу. И за непонимание, что это, буквально, разные игры, что есть задержки.
 
  • Like
Реакции: Le_Revolte

MarN

Опытный пользователь
11.01.2023
243
50
27
И это будет самое печальное развитие из возмжных. Группа хелперы есть, но вроде только "на усмотрение администрации". Создание такой сообы приведет к уже известным последствиям. Прочие сообщества вообще не имеют права на существование в любой проекции.
Полностью согласен. Любые привилегии игрокам ведем к пагумным последствиям. Пример есть, и только слепой его да не узрит. Хватит с нас Накацтва. Дело живо.
 

777

Опытный пользователь
14.01.2023
103
28
Самое что забавное, тут я не увидел в правилах прямого запрета на продажу ресурсов за реал.
А его, вроде как и не будет, чтот такое видел, администрация прост процент будет брать с таких сделок
 
  • Dislike
Реакции: MarN

Le_Revolte

Опытный пользователь
11.01.2023
200
74
А его, вроде как и не будет, чтот такое видел, администрация прост процент будет брать с таких сделок
Тогда нужно как-то делать официальный вывод? Сложно представить как оно будет работать. Ну и очевидно, что будут сделки вне системы для уклонения от удержания процента.
 

MarN

Опытный пользователь
11.01.2023
243
50
27
А его, вроде как и не будет, чтот такое видел, администрация прост процент будет брать с таких сделок
не одного упоминания о таком не было. Не вводи в заблуждение людей. Речь была только о НФТ скинах. Тут, буквально, твинки запретили. о какой продаже ресурсов за реал может идти речь?
 
  • Dislike
Реакции: 777