Profi's club | Metacraft MMO

Profi's club

MarN

Опытный пользователь
11.01.2023
244
51
27
Всем привет! В связи с тем, что на старте будет огромное количество профессий и отсутствует система крафтов под заказ, появляется необходимость в профисах.

Я считаю, что это должны быть уже проверенные игроки с прошлого проекта, которые себя зарекомендовали. Всю ответственность сообщество берет на себя и с администрацией никак не связано, но будет здорово, если админы как-то официально поддержат эту идею. Префиска и рекламы в лаунчере будет достаточно.

А как вы считаете, как должен выглядеть Profi's club и кто бы мог его возглавить? Конечно я. Или Хвост. Но префикс дайте.
 

Le_Revolte

Опытный пользователь
11.01.2023
202
75
Ну конечно же за!!! Только не согласен с выбором лидера, им определенно должен стать я!
 
  • Like
Реакции: MarN

MarN

Опытный пользователь
11.01.2023
244
51
27
Ну конечно же за!!! Только не согласен с выбором лидера, им определенно должен стать я!
Считаю, в таком сложном вопросе должен быть компромис. Как сообщество, что работает на добровольном начале и только для других игроков без каких-либо иных причин, кроме чистого гуманизма, выбор лидера должена сделать администрация.
 

Le_Revolte

Опытный пользователь
11.01.2023
202
75
Предлагаю в качестве начальной награды не префикс. Проект откроется и будет острая необходимость в проф крафте, т.к. каждая профессия зависит друг от друга. Считаю необходимым выдать каждому члену сообщество профессию со старта проекта!
 

MarN

Опытный пользователь
11.01.2023
244
51
27
Предлагаю в качестве начальной награды не префикс. Проект откроется и будет острая необходимость в проф крафте, т.к. каждая профессия зависит друг от друга. Считаю необходимым выдать каждому члену сообщество профессию со старта проекта!
Тут поддерживаю. Но, в конце концов, сообщество же не связано с администрацией. Поэтому команду на постоянную бесплатную смену профессии выдавать не нужно.
 

Le_Revolte

Опытный пользователь
11.01.2023
202
75
Тут поддерживаю. Но, в конце концов, сообщество же не связано с администрацией. Поэтому команду на постоянную бесплатную смену профессии выдавать не нужно.
Да, просто сделать среди участников возможность выбора профессии с нулевого уровня
 

MarN

Опытный пользователь
11.01.2023
244
51
27
Надеюсь, комьюнити поддержит это начинание, а администрация увидит и поможет, но не поддержит, т.к. сообщество не связано с администрацией.
 

MarN

Опытный пользователь
11.01.2023
244
51
27
Да, просто сделать среди участников возможность выбора профессии с нулевого уровня
Выдается то самоотверженным и честным игрокам. Так что конечно можно. В конце концов, они все лишь помогают игрокам и проф крафтах и операциях своими профессиями, коих на старте будет огромное количество. Что тут такого?
 

Le_Revolte

Опытный пользователь
11.01.2023
202
75
Выдается то самоотверженным и честным игрокам. Так что конечно можно. В конце концов, они все лишь помогают игрокам и проф крафтах и операциях своими профессиями, коих на старте будет огромное количество. Что тут такого?
Полностью согласен, вполне здравое начинание.