Ужесточение правила g.3.8. | Metacraft MMO

Ужесточение правила g.3.8.

Последнее время появилось много жалоб на игроков, нарушающих данный пункт. Многие пытаются "хитрить", утверждая, что специального умысла не было.

Теперь наказание по этому пункту будут выноситься на усмотрение администрации. Чтобы избежать проблем, не совершайте потенциально неоднозначные действия. В связи с этим будут удалены кланы AZOV и Wagners Music.

Проект находится вне политики и создается для отдыха и развлечения. У нас играет множество игроков из разных стран, разных национальностей и религий. Пожалуйста, уважайте друг-друга.
 

Billy_Herrington

Пользователь
05.09.2023
11
4
Предложите переименовать клан и дайте выбор. Зачем удалять азов и вагнер.
лично мое мнение - игроки, создававшие кланы с такими названиями, знали что они делают и чего добиваются. Будь я админом - забанил бы и игроков, создавших эти кланы. Не надо оправдывать данные высеры, все люди взрослые
 
  • Like
Реакции: Einzig

NEYDELNIY

Активный пользователь
11.01.2023
30
6
22
лично мое мнение - игроки, создававшие кланы с такими названиями, знали что они делают и чего добиваются. Будь я админом - забанил бы и игроков, создавших эти кланы. Не надо оправдывать данные высеры, все люди взрослые
Если и банить то не жестоко, азов ваще слово нормальное, все всё преувеличивают и возгараются
что вагнер , гагнер, гагнеров
 
  • Like
Реакции: Glebkekc

Billy_Herrington

Пользователь
05.09.2023
11
4
Если и банить то не жестоко, азов ваще слово нормальное, все всё преувеличивают и возгараются
что вагнер , гагнер, гагнеров

А почему админ должен идти на уступки тому, кто намеренно создаёт такую ситуацию? Да, для первого раза месяц бана без возможности разблокировки самое то, а дальше пермач
 

m1nz1k

Опытный пользователь
13.01.2023
63
18
Мордор
f.playmetammo.com
лично мое мнение - игроки, создававшие кланы с такими названиями, знали что они делают и чего добиваются. Будь я админом - забанил бы и игроков, создавших эти кланы. Не надо оправдывать данные высеры, все люди взрослые
Кланы просуществовали больше полугода. И только после их банить? Первым двум я считаю можно сделать амнистию, принудительно переименовать клан или дать возможность выбрать другое название, а вот последующих - бан/dell clan
 

Billy_Herrington

Пользователь
05.09.2023
11
4
Кланы просуществовали больше полугода. И только после их банить? Первым двум я считаю можно сделать амнистию, принудительно переименовать клан или дать возможность выбрать другое название, а вот последующих - бан/dell clan
такео себе ссылаться на давность их создания. провокация дело такое, человек заранее подумал ведь, все взвесил и решил. а к админам вопросов нет - были и другие задачи, более актуальные в плане запуска проекта
 

Billy_Herrington

Пользователь
05.09.2023
11
4
Кланы просуществовали больше полугода. И только после их банить? Первым двум я считаю можно сделать амнистию, принудительно переименовать клан или дать возможность выбрать другое название, а вот последующих - бан/dell clan
а в Вашем случае - идет оправдание провокации. Не понимаю зачем оправдывать. Законы и правила для всех
 

NEYDELNIY

Активный пользователь
11.01.2023
30
6
22
а в Вашем случае - идет оправдание провокации. Не понимаю зачем оправдывать. Законы и правила для всех
Ну всё в азовском море не плаваем и вагнера нельзя слушать, а ещё z в нике провокация m1nz1k, и я оправдал всё
 

Hurricane

Новый пользователь
20.09.2023
1
2
Несменяемая власть Недр в лице "Ликвидатора" строит себе крепость за крепостью, пока народ живёт в нищете. Военная хунта со станции "Титан" все и дело пытается ее скинуть. "Ликвидатор" обратился к наёмникам, "Гетам" и "Циклопам", чтобы трясти больше ресурсов из местного населения. Много жертв среди мирных колонистов, выходцев со столицы Kepler-62f...
 
  • Like
Реакции: Infestation и Admin

Billy_Herrington

Пользователь
05.09.2023
11
4
Ну всё в азовском море не плаваем и вагнера нельзя слушать, а ещё z в нике провокация m1nz1k, и я оправдал всё
Как мне нравится, когда люди, знающие о чем речь, а также в чем именно проблема, начинают выкручиваться и дрыгаться в разные стороны. Есть конкретная проблема и конкретно о ней идет разговор
 
  • Like
Реакции: Admin

NEYDELNIY

Активный пользователь
11.01.2023
30
6
22
Как мне нравится, когда люди, знающие о чем речь, а также в чем именно проблема, начинают выкручиваться и дрыгаться в разные стороны. Есть конкретная проблема и конкретно о ней идет разговор
мне наплевать что там происходит,так и наоборот я стараюсь быть точным,подробным.Никто и не срывался, и не призывал к вражде, а может ходил по краю.Проблемы создают. на месяц если всех забанить играть не с кем будет, онлайн тут невысокий
Мне нужно чтобы игра объединяла чем то, а не то, что правила в ней будут ужесточаться
 
Последнее редактирование:

Billy_Herrington

Пользователь
05.09.2023
11
4
мне наплевать что там происходит,так и наоборот я стараюсь быть точным,подробным.Никто и не срывался, и не призывал к вражде, а может ходил по краю.Проблемы создают. на месяц если всех забанить играть не с кем будет, онлайн тут невысокий
Мне нужно чтобы игра объединяла чем то, а не то, что правила в ней будут ужесточаться

Ну во-первых ты тут не один - плевать тебе или нет. Во-вторых речь шла о заведомо провокационных темах, которые не стоит тут поднимать. В-третьих - помыкать невысоким онлайном бред - лучше его будет немного, но он будет адекватный, чем непонятное стадо. Ну и в-четвертых - мало ли, что тебе нужно, здесь идет речь о самом проекте, что лучше для всех и в целом для проекта. Твои личные ожидания это твои личные ожидания. Тема исчерпала себя, не создавай большего конфликта
 
  • Like
Реакции: Bender и Admin

NEYDELNIY

Активный пользователь
11.01.2023
30
6
22
Ну во-первых ты тут не один - плевать тебе или нет. Во-вторых речь шла о заведомо провокационных темах, которые не стоит тут поднимать. В-третьих - помыкать невысоким онлайном бред - лучше его будет немного, но он будет адекватный, чем непонятное стадо. Ну и в-четвертых - мало ли, что тебе нужно, здесь идет речь о самом проекте, что лучше для всех и в целом для проекта. Твои личные ожидания это твои личные ожидания. Тема исчерпала себя, не создавай большего конфликта
Вы сами видите провокации, тут чел пытался кланом азовсталь испугать кого то) я видел в этом хорошее , что он шахтёром был классным стальным.Вот и пофиг что хрюкают на это.База конечно от тебя, в чате хлеще общаются и им ничего не делают, а на это решили обратить внимание строго, хоть цветочный пример показал бы.Так вот подымится, никто против бана и не вякнет.безподробный бан -ни о чём, такая же хитрость.
Нету у меня приматных мечтаний чсв кого то забанить, это уважение хоть какое то.множество игроков из разных стран? И других планет, разных национальностей и религий.Саламы топ и точка
 
Последнее редактирование: