Система очистки предметов [Проблема] | Metacraft MMO

Система очистки предметов [Проблема]

Chydovishe

Пользователь
18.02.2023
22
9
Что вы думаете о новой системе очистки предметов?

На мой взгляд, она совершенно никуда не годится и значительно уступает аналогам. Мало того, что ресурсы в той же шахте пропадают, существует шанс непреднамеренно потерять вещь при обмене и т.д., так ещё и после внезапной смерти лут может просто моментально удалиться.

Кроме того, один раз она вообще дважды за минуту сработала, из-за чего я потерял практически весь урожай.
 

Le_Revolte

Опытный пользователь
11.01.2023
202
75
Надеюсь, что это исключительно временная мера. И стоить признать, что она дает весьма неплохой результат. Появилось возможность хоть как-то играть.
 
  • Like
Реакции: Kraken

Chydovishe

Пользователь
18.02.2023
22
9
В официальном дискорде проекта началось обсуждение "альтернативных подходов". Но, опять же, проблему со смертями и мгновенным удалением лута это не решит. То же самое можно сказать о фермах на поршнях и т.д.
1676988673297.png
 

Le_Revolte

Опытный пользователь
11.01.2023
202
75
В официальном дискорде проекта началось обсуждение "альтернативных подходов". Но, опять же, проблему со смертями и мгновенным удалением лута это не решит. То же самое можно сказать о фермах на поршнях и т.д.
Посмотреть вложение 93
Считаю что это нужно запомнить как "самое странное и неуместное предложение из возможных". А еще лучше будет не запоминать, а забыть.
 

Chydovishe

Пользователь
18.02.2023
22
9
1676995132377.png

Оперативно. Правда, пока никаких подробностей. Будем смотреть.