Розыгрыш на старт проекта | Страница 5 | Metacraft MMO

Розыгрыш на старт проекта

DaimonAD

Пользователь
14.02.2023
8
0
В честь открытия проекта хочу провести розыгрыш среди игроков.

Призовой фонд составляет - 3700 метакоинов.
1 место - 500мк
2 место - 300мк
3 место - 200мк
4-30 место - 100мк

Для участия в розыгрыше от вас потребуется поставить лайк на эту тему и, ответить на этот пост любым сообщением в данной теме, в розыгрыше будет засчитан только один ваш комментарий.
Б
ольшое кол-во сообщений не повлияет на шанс выигрыша, будет учитываться только первое сообщения от участника!

Итоги розыгрыша будут подведены 18-19 февраля после запуска сервера, список победителей отправлю сообщением в этой теме и - Discrod канале.
Выбор победителей будет произведён при помощи рандомайзера.

P.S. Выдача призов будет производится по факту вашего и моего онлайна на сервере, в свою очередь постараюсь присутствовать максимально большое кол-во времени на сервере.
P.S2. К сожалению не смогу прикрепить видео с подбором победителей при помощи рандомайзера, но надеюсь это сильно не расстроит участников, не в моих интересах отдавать кому-то предпочтение.
мдааа, удачи вам
 

SAVAGE

Пользователь
11.01.2023
24
94
23
Москва
f.playmetammo.com
Розыгрыш закрыт, следующие сообщения или лайки не могут принимать участие в розыгрыше.
Напоминаю что победители будут оглашены сообщением ниже и закреплены в первом сообщении, так же в Discord канале.
 

MarN

Опытный пользователь
11.01.2023
243
50
27
Все куплено. Рейтинг накручен.
 
  • Like
Реакции: SAVAGE

Leptiloid

Опытный пользователь
31.01.2023
100
0
поздравляю всех победителей,жаль что не выиграл=)
 
  • Like
Реакции: SAVAGE

BANK

Новый пользователь
17.01.2023
2
0
А как будет осуществляется распределение приза на аккаунт?
 

anthrax

Пользователь
07.02.2023
13
3
А как будет осуществляется распределение приза на аккаунт?
P.S. Выдача призов будет производится по факту вашего и моего онлайна на сервере, в свою очередь постараюсь присутствовать максимально большое кол-во времени на сервере.
 
  • Like
Реакции: SAVAGE