Результаты конкурса мемов! | Metacraft MMO

Результаты конкурса мемов!

Admin

Администратор
20.07.2022
168
274
Пришло время подвести итоги конкурса! Мы просмотрели все работы и отобрали 3-х победителей. Признаемся, это было нелегко, ведь каждая работа заставила нас посмеяться! Но самые лучшие оказались:

Le_Revolte и его мем на ситуацию с переполненными серверами!

FoxyStar и его мем на тему затянувшихся техработ image.jpg

HaosHay и его невероятная анимационная работа, содержащая в себе разные локальные мемы с ОБТ. Отдельный респект от команды Metacraft MMO.

Победы в конкурсах в будущем будут отражены в профилях игрока и на странице трофеев кланов, в которых состоят эти игроки.

Награды победители получат после 18-го марта, с выходом промежуточного патча. (ред.)
 
Последнее редактирование модератором:

HaosHay

Активный пользователь
21.02.2023
36
27
О, на странице трофеев клана? Круто. Благодарю за респект
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: GSVden

Fifty

Пользователь
11.01.2023
23
10
Ммм Мемы про не исправность сервера занимают 2 позиции :ROFLMAO:(y)
 

Oxxxy

Пользователь
18.02.2023
8
23
Третий вариант намного лучше всех мемов.
Но Одмину куда виднее мемы про нерабочий сервер
 
  • Like
Реакции: HaosHay

HaosHay

Активный пользователь
21.02.2023
36
27
Третий вариант намного лучше всех мемов.
Но Одмину куда виднее мемы про нерабочий сервер
Если по честному, это скорее сборник мемов с легка глуповатой завязкой, чем один конкретный мем. Так что я примерно понимаю почему картиночкам с конкретными мемами отдали предпочтения.

Но если честно, я тоже думал что я вне конкуренции, хотя и местами мультик просидал по кектустности, пх.
 
  • Dislike
Реакции: GSVden

Le_Revolte

Опытный пользователь
11.01.2023
200
74
Зачем участвовать в конкурсе без уверенности в своей победе?
Удивлен, что ещё никто не сказал. Но у тебя 2 дня рендера ушло на видеоряд, что вызывает лишь только лютый кринж. Конкурс был на "мемы", а не творческие поделия. Ответ удовлетворительный?
 
  • Like
Реакции: MarN

HaosHay

Активный пользователь
21.02.2023
36
27
Удивлен, что ещё никто не сказал. Но у тебя 2 дня рендера ушло на видеоряд, что вызывает лишь только лютый кринж? Конкурс был на "мемы", а не творческие поделия. Ответ удовлетворительный?
Кринж в твоём скучном и в банально вкусе, но и достаточного народу оценило сие великолепный шедевр, коим я тоже доволен. Твоя оценка не имеет высокой ценности для меня, что бы на это всерьез реагировать.

Твои попытки пошатнуть моё эго лишь подчеркивает ценность моих действии.
 
  • Dislike
Реакции: GSVden

HaosHay

Активный пользователь
21.02.2023
36
27
Удивлен, что ещё никто не сказал. Но у тебя 2 дня рендера ушло на видеоряд, что вызывает лишь только лютый кринж. Конкурс был на "мемы", а не творческие поделия. Ответ удовлетворительный?
Ну и побуду душнилой.
Ивент называется

Творческий ивент на лучший мем!​

Так что Творческая поделия как раз и имела смысл.
А мемы можно было делать аж 12 дней. Так что 2 часа, 2 дня или все 12 дней могли быть потрачены на одно творение, ведь был важно не то, за сколько времени было сделано, а то, какой результат выйдет. Мест было всё равно 3 с равной наградой, так что тратить больше времени и стараний не было смысла, результат достигнут.
Тебя же я поздравляю с первым местом.
 

MarN

Опытный пользователь
11.01.2023
243
50
27

Творческий ивент на лучший мем!​

Так это. Звуковое сопровождение калл полный. Особенно в финале. Какой то кринж для 12 летних. Про саму машиниму ничего не говорю. А это именно машинима. Творчество есть хорошо. Другое дело, что мем должен оцениваться не за затраченное время и его "качество", а за его рофельность.
 
  • Like
Реакции: Le_Revolte

MarN

Опытный пользователь
11.01.2023
243
50
27
Кринж в твоём скучном и в банально вкусе, но и достаточного народу оценило сие великолепный шедевр, коим я тоже доволен. Твоя оценка не имеет высокой ценности для меня, что бы на это всерьез реагировать.
Так он же тоже оценил твой шедевр. Или это другое? Лицемерие, выходит.
 

HaosHay

Активный пользователь
21.02.2023
36
27
Так это. Звуковое сопровождение калл полный. Особенно в финале. Какой то кринж для 12 летних. Про саму машиниму ничего не говорю. А это именно машинима. Творчество есть хорошо. Другое дело, что мем должен оцениваться не за затраченное время и его "качество", а за его рофельность.
Я с начало даже не до конца понял, о чем речь, потому что словом Машиниму - обозначает заснятые видео со сценкой прямо в игре.

Более чем достаточно народу похехало с этого, это удовлетворяет меня. Куда тебе, старику, шарящий за высокоинтеллектуальный юмор, мультики смотреть? :)
К тому же даже администрация оказалась довольна творением и отдельно это подчеркнула. Не думаю что ребятам по 12 лет.

Так он же тоже оценил твой шедевр. Или это другое? Лицемерие, выходит.
Так он и не моя аудитория, вы легко подбешиваетесь когда кто-то о себе высокого мнения, хотя лично от окружающих не требую считать себя мастером. Ваше поведение токсичнее выше нормы, так как вы не терпите кого-то яркого и непонятного, и хотите это опустить ниже самих себя. Зачем мне знать ваши оценки?

Но вообще, чисто для формальности, на данный момент Я - лучший 2D аниматор во всем Метакрафте. Если найдется кто-то лучший, кто готов вкладывать свои силы и творчество ради данного проекта - все впринципе будут рады, включая меня. Но а так, поделка Ле Револте предсказуема в своей сути, и достаточно банальна на мой вкус. Моё творение - более насыщенное.

В любом случай редкость контента порождает спрос и понижает планку ожидаемого качества. Мне нравится мои мультики, они небольшие и лёгкие в производстве, за то там, где я с ними появляюсь, всегда найдется им место и им будут рады большинства. Метакрафт - ещё молодой проект, и не думаю что какой-то ещё аниматор захочет отдельно делать мультфильмы по серверу, тратя больше времени, чем я сам, когда мог в это время заниматься прокачкой и фармам, или гриферством.

Можно говорить, что это всего лишь слабенькие мультики, но они нашли свою аудиторию, и тебе придётся с этим смирится, потому что такого тебе не получится повторить даже такой уровень :)
 
  • Dislike
Реакции: Sucashi