Редкости, полезные мелочи и новый графический движок! | Metacraft MMO

Редкости, полезные мелочи и новый графический движок!

Admin

Администратор
20.07.2022
170
273
photo_2023-04-07_14-20-46.jpg


Продолжается работа над предстоящим релизным обновлением, о котором мы писали ранее. Вот что мы делали последнюю неделю:

Заложили основу системе редкостей. Теперь каждый предмет, блок - будет иметь свою редкость, чтобы проще было визуально оценить то, что вы будете добывать во вселенной Метакрафт! Ознакомиться с примером (не финальным) уже можно на википедии

Реализуем разные полезные мелочи, которые были собраны еще на ЗБТ и ОБТ. Это и блоки, и предметы, и механики. Подробнее уже сможете прочитать в патчноуте.

И самая крутая штука, которая сейчас в разработке - это новый графический движок. Теперь мы можем создавать тени, отражения и реалистичное поведение света в игре. Вы даже сможете построить солнечные часы, поставив столб из блоков. Тень будет менять свое направление, в зависимости от положения солнца! Ближайшее время сможем вам показать!

В следующем девлоге будет кое-что любопытное :) Ждете?

 

Venom

Новый пользователь
20.02.2023
3
1
24
Ереван
Это конечно все классно, но хотелось бы конечно немножко по больше информации о процессе игры и о механиках.
И когда приблизительно нам это все ожидать)) но это я сильно много хочу😊
 
  • Like
Реакции: Admin

Admin

Администратор
20.07.2022
170
273
Это конечно все классно, но хотелось бы конечно немножко по больше информации о процессе игры и о механиках.
И когда приблизительно нам это все ожидать)) но это я сильно много хочу😊
Основные нововведения мы держим в строжайшем секрете, но оставляем ниточки в каждом девлоге. Но точно можно сказать, что вы будете в шоке и долго не будете верить в реальность :)
 
  • Like
Реакции: SAVAGE и Venom

T1_Say

Опытный пользователь
16.01.2023
52
13
Основные нововведения мы держим в строжайшем секрете, но оставляем ниточки в каждом девлоге. Но точно можно сказать, что вы будете в шоке и долго не будете верить в реальность :)
смотря в каком смысле "будете в шоке" ;)
 
Последнее редактирование:

otoko

Пользователь
19.02.2023
9
8
Я буду в шоке, если вы кардинально переработаете текстуры всех блоков. Если то, что раньше сочеталось по цвету, внезапно перестанет вместе смотреться. И придется все перестраивать. А ведь я только-только придумал стиль для своего города.
 

Frost

Опытный пользователь
18.01.2023
50
14
г Северодвинск
Я буду в шоке, если вы кардинально переработаете текстуры всех блоков. Если то, что раньше сочеталось по цвету, внезапно перестанет вместе смотреться. И придется все перестраивать. А ведь я только-только придумал стиль для своего города.
Ну всё на свой страх и риск. Тоже сделал уже часть интерьера и всё же ...