Новый способ прокачки, подобающий ММО играм | Metacraft MMO

Новый способ прокачки, подобающий ММО играм

edichos

Пользователь
23.01.2023
20
1
Здравствуйте, администрация и игроки. В этом топике я хотел бы предложить способ прокачки, который точно известен всем игрокам ранее играющим или играющим ныне на ММОРПГ проектах (по типу WOW, Lineage, Final Fantasy), ведь наша игруля называется как никак Metacraft MMO . А именно предлагаю ввести побольше квестов, можно как ежедневные(с которых можно лутать опыт, дешевые награды), так и цельные цепочки, помимо уже имеющейся(та что самая первоначальная).

И чем больше тем лучше, дабы дать альтернативы в развитии, те кто тупо фармят опыт действиями или посредством выполнения квестов. Таким образом можно будет раскрыть больше сюжет игры, понимание новыми игроками что и как устроено на проекте, а также я уверен что многие предпочли бы качаться более интересными способами, нежели обычным фармом(то же самое что в WOW качаться тупым убийством мобов).

Я не читал ранние предложения игроков, поэтому не видел, предлагал ли кто до меня, но если и так, думаю лишним не будет. Спасибо за внимание!
 

Le_Revolte

Опытный пользователь
11.01.2023
200
74
А в чем предложение? Квесты "сюжетные" есть, ежедневки есть. Для раскрытия сюжета игры его нужно сделать для начала.
 

Rofl

Опытный пользователь
Так администрация и так работает над развитием цепочки квестов. Просто человеческий и финансовый ресурс не позволяет выкатывать глобальные сюжетные линии.
Это нужно придумать сценарий, разбить его на составляющие задания, придумать действия, прописать диалоги, продумать награды и не допустить нестыковок в лоре.
 
  • Like
Реакции: Admin

MarN

Опытный пользователь
11.01.2023
243
50
27
Открываем чатЖПТ, забиваем "создай квесты на косимическую тематику в майнкрафт".