Итоги созвона и объявление набора в команду тестировщиков | Metacraft MMO

Итоги созвона и объявление набора в команду тестировщиков

Admin

Администратор
20.07.2022
168
274
banner.png


Вот и настал момент для подведения итогов нашей встречи с игроками и ответить на множество вопросов и опасений о новой концепции игры

Подробнее сначала поговорим о самой концепции, так как многих не было на встрече

Metacraft - Action-MMORPG с элементами выживания и песочницы в стилистике научной фантастики.

Вы - это герой-исследователь и только вам решать как познавать этот мир и чем в нём заниматься.

Исследуй мир, улучшай игровые базы и прокачивай на них репутацию, добывай ресурсы и развивай ремёсла, выполняй заказы на истребление опасных существ или отправься в приключение в данж с друзьями. Построй собственную красивую базу, размести там мастерские и сформируй крупную гильдию, которая будет наводить страх на других игроков или же это будет архитектурное агентство. А может быть вы просто решите быть одиноким рыбаком и или завсегдатаем аукционного дома - решайте и стройте свои судьбы сами.

Наша цель - сделать многогранную систему развития вашего персонажа, которая не будет связывать ваши руки, и если вы решили кардинально сменить сферу деятельности с фермерства на поединки в бойцовском клубе, то у вас это получится.

Начнём с небольшого предисловия по опасениям и перейдём в вопросам

Мы обещали, что готовы с каждым игроком лично обсудить варианты компенсаций за утерю какого либо прогресса. Мы не можем вернуть вам потраченное время, но готовы для каждого найти индивидуальный подход в рамках компенсаций, если они не будут ломать геймплей в рамках новой концепции игры.

1. Что будет с имеющимся прогрессом прокачки?

Нам будет необходимо произвести полный сброс прогресса прокачки, так как система кардинально поменяется и перестанет заставлять вас постоянно прокачиваться только чтобы открыть какие-то невероятно важные для базового геймплея возможности.

2. Что будет с ресурсами?

Какая-то часть ресурсов пропадёт, так как просто будет полностью вырезана из игры. А что-то заменится на новые и актуальные предметы.

3. Что будет с постройками и приватами?

В новой концепции строительные миры - это отдельная область на карте и с новой системой установки территорий. Тут мы будем работать индивидуально с каждым, так как возможных сценариев решения достаточно много.

4. Гриф будет?

Теперь нельзя разрушать и убивать игроков в строительных мирах, но вы всегда можете напасть на игрока в определенных секторах открытого мира, где включен мировой PvP и забрать с него все его добытые ресурсы. Пвп контента станет больше и он будет интереснее, но в тот же момент эта часть геймплея не будет навязываться игрокам, которые хотят более спокойного геймплея.


Так же напоминаем, что сейчас мы решили расширить наш внутренний штат тестировщиков. Это полноценно оплачиваемая работа, поэтому критерии будут соответствующие. Заявку можно подать через обращение в поддержку на форуме.

Форма:

ФИО:
Возраст:
Предпочитаемый способ связи:
Discord:
Опыт тестирования:

Готовы ли вы заполнять отчёты о тестировании?

Осознаёте ли вы ответственность за распространение тестируемых материалов без разрешения владельца проекта?

Что по вашему мнению спасёт игровую индустрию?
 
  • Dislike
Реакции: MarN, Le_Revolte и GSVden

MarN

Опытный пользователь
11.01.2023
243
50
27
Так и итоги и ответы на МНОЖЕСТВО вопросов где? Вижу только сток кейс описания концепта и почти отсутствие конкретики.
И, надеюсь, вы осознаете что будет, когда вы будете переводить з/п парням и девченкам в другую страну.
 

edichos

Пользователь
23.01.2023
20
1
Снова прокачанные уровни обнулите??? :LOL:
 

Le_Revolte

Опытный пользователь
11.01.2023
200
74
Странный формат резюме для такой серьезной вакансии. Да и подробностей про работу не видно, это какой-то правительственный объект с повышенной секретностью?