Итоги вечера игры или первопроходцы | Metacraft MMO

Итоги вечера игры или первопроходцы

Отношение к новому варианту прокачки

  • Да, я бью мобов

  • Да, я крутой фермер

  • Да, пойду фарману других игроков, изи.

  • Гений который апнул 30 лвл на руде.

  • Да, я дождусь ежедневок и новых квестов.

  • Нет, лучше бы 300 к блоков ломал/строил.

  • Да, ломаю блоки.


Результаты видны после голосования.

Einzig

Опытный пользователь
05.02.2023
56
22
27
Москва
Давайте оценим результаты реворка системы прокачки.


Мне лично понравилось бегать по квестам, жаль не озвучили и сюжета маловата.
Но пока мне нужно апать опыт до 10 лвла где-то между душным гриндом.

Выдавали бы еще контракты на мобов, фермы и игроков может чуть интереснее было бы.
 
  • Like
Реакции: GamuskuS

Le_Revolte

Опытный пользователь
11.01.2023
200
74
Духота и скука. Пойду сажать 750к пшеницы, ее хоть не откатывает.
 
  • Like
Реакции: GamuskuS и MarN

Leptiloid

Опытный пользователь
31.01.2023
100
0
Очень душная система прокачки а тебе чтоб полноцено играть надо 25 лвл ,предлагаю ввести также опыт и заломание блоков по типу камня,
 

MarN

Опытный пользователь
11.01.2023
243
50
27
Душная хрень, рассчитанная на гринд ради гринда и покупку бустеров, ибо без них даже открытие форточки не спасает.
 
  • Like
Реакции: Leptiloid

KGB

Новый пользователь
18.01.2023
4
3
Жаль потраченное время на прокачку персонажа до 20 уровня, который потом превращается в тыкву! Да выдали бустер примерно на 33 часа который сгорает в оффлайне и он рассчитанный на людей у которых нет личной жизни и готовы потратить сутки на прокачку своего персонажа которого опять обнулят когда упадет онлайн. УВЫ! Могли бы добавить за донат этот бустер, либо внести изменения в голд випку, чтобы была возможность ускоренной прокачки уровня.

Система квестов молодцы поработали, но не хватает меток на миникарте как в игрульках мморпг иногда не понятно к какому нпс подойти. Сделайте еще небольшую плашку с заданием на экране справа чтобы не тыкать часто кнопку с заданиями.

Нету свободы выбора может я не хочу долбить руду в шахте ради квеста, а хочу строить.

Ну и самая жирная проблема это закрытие сервера, чтобы сделать откатик))0) нет бы сначала собрать данные за неделю проанализировать и уже потом решать проблемы с патчем, но вы вырубаете сервер на неопределенное время. впрочем ничего не меняется.

Задумка хорошая, но реализация как всегда покачала...

Без негативчика. Надеюсь не задену таким текстом администрацию, а то в бан(
 

Le_Revolte

Опытный пользователь
11.01.2023
200
74
Очень душная система прокачки а тебе чтоб полноцено играть надо 25 лвл ,предлагаю ввести также опыт и заломание блоков по типу камня,
Чтоб полноценно играть за шахтера нужен 33 уровень. И как прикажете добывать опыт?
 

Leptiloid

Опытный пользователь
31.01.2023
100
0
Жаль потраченное время на прокачку персонажа до 20 уровня, который потом превращается в тыкву! Да выдали бустер примерно на 33 часа который сгорает в оффлайне и он рассчитанный на людей у которых нет личной жизни и готовы потратить сутки на прокачку своего персонажа которого опять обнулят когда упадет онлайн. УВЫ! Могли бы добавить за донат этот бустер, либо внести изменения в голд випку, чтобы была возможность ускоренной прокачки уровня.

Система квестов молодцы поработали, но не хватает меток на миникарте как в игрульках мморпг иногда не понятно к какому нпс подойти. Сделайте еще небольшую плашку с заданием на экране справа чтобы не тыкать часто кнопку с заданиями.

Нету свободы выбора может я не хочу долбить руду в шахте ради квеста, а хочу строить.

Ну и самая жирная проблема это закрытие сервера, чтобы сделать откатик))0) нет бы сначала собрать данные за неделю проанализировать и уже потом решать проблемы с патчем, но вы вырубаете сервер на неопределенное время. впрочем ничего не меняется.

Задумка хорошая, но реализация как всегда покачала...

Без негативчика. Надеюсь не задену таким текстом администрацию, а то в бан(
у меня был 26 23 и поф просто система прокачки душная
 

Kraken

Game Designer
11.01.2023
52
79
Текущие способы прокачки, это лишь зачатки более продвинутой системы. В будущем появится больше более интересных способов прокачки (например, за счет структур и энергетики), больше квестов и ивентов. Сделать все сразу, к сожалению нет возможности.

Мы рассчитываем, что среднестатистический игрок будет иметь плюс/минус 30 уровень. (Те, кто желает больше времени уделять игре, могут прокачаться до 40-50 уровней)

Исходя из всего этого, текущая прокачка должна быть не слишком быстрой. Иначе, не останется запаса для добавлении новых способов прокачки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hurricane и fLind