Возвращение письменных книг. | Страница 2 | Metacraft MMO

Возвращение письменных книг.

HaosHay

Активный пользователь
21.02.2023
36
27
Здравствуйте, жители Метакрафта.

Письменные книги в классическом варианте майнкрафта были убраны из за дюпов. Я же хочу запросить решение другого излечения от дюпа, с возможностью возвращение Пиьсменных книг, с их полным функционалом от собственно, письменности, до копирования.

Для чего это нужно. В плане функционала, это очень приятное дополнение к игре.

  • 1. Создание чертежей и с последующей их передачей БАКов и других различных механизмов. А так же по желанию продажа этих чертежей
    2. Создание клановых координатных точек с их описанием, или вражеских координат, для последующих их передач друг другу/продажи.
    3. Творческий потенциал, мой личный интерес. В книгах можно собственно будет, писать различные рассказы, истории, и в последующим их продавать, или наоборот, скупать, создавая творческий рынок.
    4. Для письменных соглашений между кланами или торговыми партнёрами путём подписания книг с похожими описаниями договоров и их с последующих копированием. Во славу бюрократии и интерактивности!
Наверняка вы и сами можете дополнить причины. Я сторонник идей интерактивных взаимодействии в игре. Общаться по дискордику и по форуму, и записывать всё в электронные штуки в компе, это не так интересно и прикольно, как в самой игре. К тому же это бы подчеркнула саму идею Метамайнкрафта, создавая мета-информацию внутри неё.

Надеюсь некоторые вещи для вас не показались притянутые за уши, в любом случай надеюсь, что если вернут книги - то не превратят их в условных блокнотов или же в персональный электронный компьютер, иначе на мой взгляд потеряется весь шарм книжек.
Прошу вас, господа и дорогие, к дискуссий.
 

HaosHay

Активный пользователь
21.02.2023
36
27
здесь я не могу против сказать ничего , это удобно реально , но будет ли большой спрос на это , если большинство будет пользоваться хранением на своём пк , здесь уже надо задуматься. Для кого-то это удобно , а для кого-то это не имеет весомого значения , из-за хранения личных схем,корд и тд на пк
Лишним точно не будет
 

HaosHay

Активный пользователь
21.02.2023
36
27
Я так же хочу обратить ваше всеобщие внимание к тому, что Письменные книги с их минимальным функционалом(вроде как) присутствую в игре, и есть у игроков в качестве рарок. По этому потенциально их ввести функционал хотя бы как у блокнота - не должно представляться чем-то сложным, раз уж они уже в игре, и уже в дальнейшем доработать их копирование и передачи.
 

HaosHay

Активный пользователь
21.02.2023
36
27
ОБЪЯВЛЕНИЕ ОБ АКЦИЙ В ПОДДЕРЖКУ ВВЕДЕНИЯ ПИСЬМЕННЫХ КНИГ
Дорогие кланы и одиночки! Приглашаем вас на самодельный ивент в 26.02.2023 в 19:00 по моск. времени для проведение акций в поддержку идей возвращение Письменных книг, созданные в этой теме. Если вы готовы соблюсти следующие пункты.


* 1. Не мешать организаций ивента
* 2. Не сообщать не представителем своего клана координаты место приведения.
* 3. Не атаковать кого либо на месте акций или около акций, вне зависимо от вражды кланов.

То вы можете написать в ЛС с заявлением о своём желаний или желания вашего клана принять участие в этом мирном мероприятии. Прошу вас, и приглашаем.

Данное мероприятия будет не первым, и на нарушителей акций будет наложен штраф, с дальнейшем недопущением на последующие акций, до тех пор пока штраф не будет выплачен пострадавшей стороне от агрессора/нарушителя.

kniga.png
 
Последнее редактирование:

HaosHay

Активный пользователь
21.02.2023
36
27
Администрация.
Хотелось бы получить ваш ответ, будет ли в будущем решена проблема с дюпами через Книги с Пером, для их возвращение в игру?
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: Raizzy и poporez

Kraken

Game Designer
11.01.2023
52
79
На данный момент решаются наиболее важные вопросы для комфортной игры.
Направьте предложение в Обратную связь, чтобы не потерялось. (Не будет лишним также приложить ссылку на эту тему, для информации)
 
  • Like
Реакции: Player и HaosHay