Monte Carlo | Страница 2 | Metacraft MMO

Monte Carlo

XBocT

Опытный пользователь
11.01.2023
46
7
5o6UcQbvVn.png
XVbZGLEsHN.png
Monte Carlo - не просто клан, мы нечто большее. MC - сообщество людей с общими интересами, своего рода приватный клуб, попасть в который можно лишь доказав свое соответствие нашим требованиям. Главное, что мы хотим видеть во вступающих - адекватность, общительность и стремление стать лучше. Мы не преследуем каких-либо определенных целей, мы стараемся получить удовольствие от игры и общения друг с другом. Тот, кто захочет присоединиться к нам, должен понимать, что Monte Carlo - не сиюминутный порыв, а образ жизни. Мы не ставим рамок для членов клана, мы лишь указываем вектор движения.

5xueoBwSxs.png


BwK0Z21jTJ
Архитекторы
Мастера возводить прекрасные постройки, повергающие людей в восторг. Игроки, выбравшие для себя это направление, способны создавать настоящие произведения искусства, являющиеся гордостью и украшением нашего кланового мира и городов.

DjMP8zHTPL
Промышленники
Не каждый способен на творчество, кому-то милее коллайдеры, огромные урановые фабрики и сложные механизмы из редстоуна. Именно такие люди и создают наш промышленный комплекс, являющийся залогом процветания и богатства клана. К этому же аспекту деятельности относятся и торговцы, реализующие производимые товары и обеспечивающие нас всем необходимым.

3q7oYN3qmu
Добытчики
Отряд для игроков проводящих большую часть времени в шахтах или на рынках. Любые ресурсы они добывают с легкостью, а работа с рынками для них является сущим пустяком. Возможно, что это самый богатый отряд нашего клана, но они всегда рады помочь сокланам.


mkmMU0Wwr3
Пираты Стью
Отряд для игроков, которые готовы отомстить обидчикам клана. Наш клан - мирный клан, но, в случае если на нашем горизонте появляется не культурный хам или негативно настроенный обидчик, наши Пираты возьмут его на абордаж, а их Лидер - Стью, возглавит их плавание.


0y4g35BsSM
Наместники
Заместители лидера. Уполномочены решать вопросы первостепенной важности в отсутствие лидера, заключать союзы и выносить решение по заявкам. В отряде находятся люди проверенные временем и\или внесшие свою лепту в развитие клана.

tFi8fhURmO.png
• В первой части вы должны указать свое имя, возраст и стаж игры, друзей/знакомых из клана, готовых за вас поручиться (если таковые есть), ваши бывшие кланы, причины ухода, ваши бывшие ники, отряд, в который хотите попасть.

Вторая часть пишется в свободной форме, в ней вы должны максимально подробно написать о себе. Нам интересны ваши увлечения, интересы, причины, по которым вы решили примкнуть к нашему клубу. Не составляйте примитивные заявки вроде таких: "Всем привет, я Вова, играю в футбол, хочу в ваш клан, потому что тут адекватные люди". При оформлении заявки помните, что мы учитываем грамотность составителя. Не умеете грамотно излагать свои мысли - не тратьте свое и наше время, вам практически гарантированно откажут. Заявка должна быть читабельной, не используйте какие-либо цвета. Желательна хоть какая-нибудь активность на форуме. В случае отказа не стоит создавать еще одну заявку на следующий же день. Если вы так горите желанием попасть в клан, то подождите какое-то время прежде чем снова пытаться попасть к нам. Будьте готовы проводить время в клановой конференции, проявлять активность, способствовать развитию клуба.

IH9YYuxaIo.png
• Хотелось бы пояснить для кланов и клан-лидеров, которые хотят заключить союз с нашим кланом:
Политика клана в отношение союзов изменена. Мы готовы заключить союз с вашим кланом на обговоренных условиях, которые будут подходить как вам так и нам. Ваши союзы не имеют для нас значения, а все что хотим мы это доверие и открытость.

• А на счет войн с нашим кланом: Лучше не стоит : Р

Cоюзные кланы:
NeverClan.pngNeverClan
Silence (1).pngSilence
Hunters (1).pngHunters

design by Zarok

 
Последнее редактирование:

XBocT

Опытный пользователь
11.01.2023
46
7
еще выяснить бы кто под каким ником тут зарегался и какие имеет на других проектах
 
  • Dislike
Реакции: MarN

MarN

Опытный пользователь
11.01.2023
243
50
27
еще выяснить бы кто под каким ником тут зарегался и какие имеет на других проектах
Администрация, он тут людям косвенно угражает раскрытием личных данных и, возможно, расправой.
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: T1_Say и Le_Revolte

vsadnik

Новый пользователь
29.03.2023
1
0
В прошлой жизни меня не приняли. Возможно, попробую в этой, надо только подкачаться.