Статистика рас/проф | Metacraft MMO

Статистика рас/проф

m1nz1k

Опытный пользователь
13.01.2023
63
18
Мордор
f.playmetammo.com
17.03.2023 .
Что мы имеем по расам и профам. Всего +- 735 зарегистрированных игроков. Погрешность делаю на админов. + закрытые профили. Из-за них статистика будет не точная.
Из всего этого мы имеем:
464 колониста , 66.8%
134 шахтера, 19.8%
23 кузнеца, 3.4%
23 инженера, 3.4%
13 медиков, 1.9%
11 охотников, 1.6%
8 архитекторов 1.2%

человекИ 608 ( lmao), 89.9 %
киборги 58, 8.6 %
эльфы 10, 1.5%
амфибия 1

Повторюсь, что инфа не стопроцентная, так как множество аккаунтов закрыто. Охотник буквально мертвый, все, что он может делать, дак это фармить биомассу и все. Яды - юзлес, т.к большая часть игроков - киборги... А почему киборги ? Потому, что у всех города облиты лавы, а он как раз имеет с модулем имун к лаве :) Амфибии/вампиры если будут добавлены в будущем, то будут получать больший урон от лавы, нежели человек. Архитектор тоже мусорный, т.к максимум, что он может, дак это крафтить сверхпроводники... Всё.... Мало кому нужны декораци.... Считаю нужен ребаланс. Порезать киборгов.... Апнуть ворика, дать наконец то ему его уникальный лук с уникальными стрелами...
Что касается эльфа, он очень слабый, он просто суперслабый, его нужно апнуть..... Медик тоже слабовато выглядит на фоне остальных проф и рас. Юзлес живая слизь, все кто сейчас играют - киборги, почему киборги ? Потому что имба :)))))))))))
Завтра 18 число, "большой" апдейт. Ждем ребаланс и расу Огра, чтобы я не мог выйти из хроны RoflanPominki.

Поздравляем Kitoglav'a с апом 45 lvl'a . Сломал и поставил 2 147 348 364 блока.:)
p.s - если админ разрешит, скину файлик со всеми никами и профами. Мне например нужен был Архитектор, я так его себе нашел:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SjOfficial и Limeca

Admin

Администратор
20.07.2022
168
274
У киборга нет иммунитета от яда.
 
  • Like
Реакции: m1nz1k

Kraken

Game Designer
11.01.2023
52
79
Считаю нужен ребаланс. Порезать киборгов....
В случае, если какая-то раса или профессия выглядит лучше, на фоне остальных, не значит, что ее нужно резать. Нужно апать тех, кто отстает.
Отстающие профессии будут дополняться и получат новые фишки. Новые расы тоже будут иметь свои особенности.
 
  • Like
Реакции: Djetix

m1nz1k

Опытный пользователь
13.01.2023
63
18
Мордор
f.playmetammo.com
В случае, если какая-то раса или профессия выглядит лучше, на фоне остальных, не значит, что ее нужно резать. Нужно апать тех, кто отстает.
Отстающие профессии будут дополняться и получат новые фишки. Новые расы тоже будут иметь свои особенности.
На мой взгляд и взгляд моих ребят в чем имба киборга. Абсолютно подавляющее большинство имеют залитые лавой города и обс коробки, их гриыать может адекватно только киборг, т.к он не будет получать с модулем урон от лавы.
 

Kraken

Game Designer
11.01.2023
52
79
На мой взгляд и взгляд моих ребят в чем имба киборга. Абсолютно подавляющее большинство имеют залитые лавой города и обс коробки, их гриыать может адекватно только киборг, т.к он не будет получать с модулем урон от лавы.
У эльфа тоже имеются преимущество из-за роста в один блок. Если сделать вход размером в 1 блок, обычный крипер не пройдет.
А в грифе проникать куда-либо еще удобнее.

А лаву можно законтрить другими способами, например мутациями криперов, которые не горят, либо меньшего размера.
 

Fayervayer

Активный пользователь
18.02.2023
31
5
У эльфа тоже имеются преимущество из-за роста в один блок. Если сделать вход размером в 1 блок, обычный крипер не пройдет.
А в грифе проникать куда-либо еще удобнее.

А лаву можно законтрить другими способами, например мутациями криперов, которые не горят, либо меньшего размера.
вообщем,обычным смертным не выжить на сервере,только кланам с большими приватами,слоями лавы,плазмы и домами в воздухе
 

m1nz1k

Опытный пользователь
13.01.2023
63
18
Мордор
f.playmetammo.com
У эльфа тоже имеются преимущество из-за роста в один блок. Если сделать вход размером в 1 блок, обычный крипер не пройдет.
А в грифе проникать куда-либо еще удобнее.

А лаву можно законтрить другими способами, например мутациями криперов, которые не горят, либо меньшего размера.
Мой кореш вообще предлагает добавить проф.крафт инженера: "реактивный ранец" для крипера, чтобы запускать его в воздух и грифать обс.коробки. я считаю идея 10/10 . Ну да ладно. Я так понимаю это был инсайдик на возможность бафать криперов имуном ?
 

m1nz1k

Опытный пользователь
13.01.2023
63
18
Мордор
f.playmetammo.com
вообщем,обычным смертным не выжить на сервере,только кланам с большими приватами,слоями лавы,плазмы и домами в воздухе
Самое веселое, это построить этот город :) Мы в три рыла строили весь город.