Система прокачки лвл | Metacraft MMO

Система прокачки лвл

Sniper

Активный пользователь
18.02.2023
29
3
ТАБЛИЦА ПОЛУЧЕНИЯ ОПЫТА


В связи с пришедшем обновлением , изменилось многое в прокачке лвл. Система прокачки усложнилась и не слабо,
Многие игроки приходят на проект для того, что бы строить/копать. Я думаю многие с моим предложением будут согласны.
Так вот, я предлагаю добавить опыт как за разрушение так и за стройку, ибо находясь в шахте не сколько часов особо прогресса нет. Стройка фермы - уходит много времени , результат тоже не особо радует от затраченного времени.

Так же, предлагаю увеличить получение опыта за стройку/разрушение/крафт для тех, у кого есть профессия.


Предлагаю вариант начисления опыта


Колонист 1 блок разрушения / стройки 0,5 опыта ( Не включая уже то что есть , руды/крафты)
Шахтер 1 блок разрушения 1 ед. опыта / 1 блок стройки 0.5 ед. опыта ( Повышение на 3-5 ед опыта от проф крафта)
Строитель 1 блок разрушения 0.5 ед. опыта / 1 блок стройки 1 ед .опыта( Повышение на 3-5 ед опыта от проф крафта
Инженер 1 блок стройки/разрушения ( 0.7 ед опыта , повышение на 5-10 ед опыта от проф крафта)
Кузнец 1 блок стройки/разрушения (0.7 ед опыта, повышение на 5-20 ед опыта от проф крафта)
Охотник 1 блок стройки/разрушения ( 0.7 ед опыта, повышение на 5-10 ед опыта от проф крафта, + за добычу синих грибов 0.5 опыта ( За убийство враждебного моба + 1,5 опыта)
Медик 1 блок стройки/разрушения ( 0.7 ед опыта, повышение на 5-10 ед опыта от проф крафта , + за убийство мирного животного + 1.25 опыта ( при выпаде днк)



МОЖЕТ И ВЫГЛЯДИТ ПЛОХО, НЕ ОСОБО ЭТО УМЕЮ ДЕЛАТЬ
ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, Я ДУМАЮ ТАК БУДЕТ ХОТЬ НЕМНОГО
НО ЛУЧШЕ ДЛЯ ВСЕХ ПРОФЕССИЙ



Еще бы увеличить хоть на 0, 25 % рост морковки/пшеницы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: romeoez86

6eccMepTHbI

Пользователь
11.01.2023
12
3
Введите опыт за крафт заплаток/починку кузнецом предметов.