Система квестов и обучения | Metacraft MMO

Система квестов и обучения

Admin

Администратор
20.07.2022
170
273
image.png

В прошлых анонсах мы говорили о системе квестов в грядущем обновлении. Мы решили реализовать ее раньше, до самого обновления.

Необходима она для внедрения системы обучения, которая поможет игрокам адаптироваться к нашей игре. С ввода системы будет доступна первая цепочка обучающих заданий. Далее мы будем расширять эту систему, добавляя новые задания для помощи в ознакомлении новых игроков с нашей игрой.

Система заданий тестово появится уже на этой неделе!

Ждем вашей обратной связи и идей по квестам!
 

Leptiloid

Опытный пользователь
31.01.2023
100
0
во эт нормульчик,я надеюсь это пример наград они такими не будут?)
задание такие можна оставить:D
 
  • Like
Реакции: Admin

kUrochka

Опытный пользователь
09.02.2023
85
16
рас уш по лору мы прибыли на планету, и познакомились с разными, Враждующими расами, я бы предложил сделать чтото тип сюжетных крестиков связаных с этим, придумать наконец лор, чтобы прохождение не было нудным.
 
  • Like
Реакции: Admin

choice

Новый пользователь
16.01.2023
2
0
Принеси, подай, отойди, не мешай?) Имба
 
  • Dislike
Реакции: orinik

31def31

Активный пользователь
16.01.2023
36
49
Идея хорошая , посмотри на реализацию.
 

ajika

Пользователь
18.02.2023
16
23
Было бы классно сделать квесты на размножение всех видов животных, квесты с историей нпс и планетами, узнать как они зародились и понять, кто мы такие. Сделать интересные головоломки в некоторых местах, которые тоже были бы частью квеста. Или когда куда-то приходишь, начинается квест, например после спуска в ад или попадание к боссу.
 
  • Like
Реакции: Admin

ajika

Пользователь
18.02.2023
16
23
А так же квесты с другими игроками по типу: купи у инженера бур, нажмите на две кнопки одновременно с другом, чтобы что-нибудь открыть.
 
  • Like
Реакции: Admin

Einzig

Опытный пользователь
05.02.2023
56
22
27
Москва
Заставить админа плакать?

Интересный квест, Я бы подумал над вариантами его прохождения.

А так да, не обижайте админа, он красавчик.
 
  • Like
Реакции: Admin