Очень долгое пробуждение | Metacraft MMO

Очень долгое пробуждение

Admin

Администратор
20.07.2022
168
274
Планируем запуск завтра в 17:00. Квесты и прокачка с прошлого теста останутся. Все остальное, в т.ч. приваты, будут откачены. Так же всем будет выдан квест, дающий неделю премиума. Те, кто особенно отличился и помог в устранении ошибки с инвентарем, получит кубок от нас. Метакоины вернутся.

О любых странностях и ошибках просим сразу же сообщать в поддержку. Любой дюп нами отслеживается по айди блоков и предметов. При нахождении необходимо незамедлительно писать нам. Если в ходе нашей проверки будет обнаружен дюп - будет блокировка аккаунта насовсем. Пожалуйста, играйте честно.

Спасибо всем, кто был с нами в эти дни. Вы лучшие!
 

Rofl

Опытный пользователь
Будет ли выданный премиум суммироваться с премом, который выдавался за квест (на 3 дня)? И что будет с бустером опыта, он откатится к первоначальному значению?
 

Tagilla

Пользователь
16.01.2023
13
6
Не могу написать вам в поддержку
 

FrontLiner

Пользователь
12.01.2023
21
9
Tokyo
Надеюсь без постоянных откатов теперь, а то после 8 захода в одном и том же мейсте, я начал чувствовать себя этим персонажем
 

Einzig

Опытный пользователь
05.02.2023
56
22
27
Москва
Планируем запуск завтра в 17:00. Квесты и прокачка с прошлого теста останутся. Все остальное, в т.ч. приваты, будут откачены. Так же всем будет выдан квест, дающий неделю премиума. Те, кто особенно отличился и помог в устранении ошибки с инвентарем, получит кубок от нас. Метакоины вернутся.

О любых странностях и ошибках просим сразу же сообщать в поддержку. Любой дюп нами отслеживается по айди блоков и предметов. При нахождении необходимо незамедлительно писать нам. Если в ходе нашей проверки будет обнаружен дюп - будет блокировка аккаунта насовсем. Пожалуйста, играйте честно.

Спасибо всем, кто был с нами в эти дни. Вы лучшие!
Надеюсь меня не откатят за случайный дюп или тот что я не заметил.