Обновление системы смерти мобов, ваши статьи в ВИКИ и по поводу грядущего патча. | Metacraft MMO

Обновление системы смерти мобов, ваши статьи в ВИКИ и по поводу грядущего патча.

Admin

Администратор
20.07.2022
168
274
Мы много работаем и над визуальной частью. Новый движок позволяет делать намного больше, чем раньше. Вот небольшое демо системы смерти. В будущем так же добавим анимации и физику тел.


Теперь в википедии вы можете предложить свои статьи, которых недостает в базе знаний! В зависимости от объема и качества статьи - мы будем выплачивать автору награду в метакоинах. А самые активные авторы смогут получить уникальную награду.

DOPvt4XmAXs.jpg


Все статьи игроков будут иметь подпись с благодарностью автора.

JL8UedLyflo.jpg


p.s. По поводу картинки на обложку: если вы сами ее сделаете - будет отлично, но так же можете предлагать любую свою. Мы сами ее переделаем. Главное - содержание.

По поводу грядущего патча


Мы знаем, как сильно вы ждете выхода обновления. В данный момент большая часть готова. Мы не совсем попали в обещанные сроки, т.к. в начале мая было принято решение объединить два обновления в одно. То, что мы изначально планировали на конец мая и следующее.

Объединили мы их по причине того, что этот контент некорректно разделять, ибо он очень сильно завязан между собой. Все механики и изменения образуют синергию и вы сами все поймете, зайдя в обновленный метакрафт.

Мы просим у вас дать нам еще немного времени, чтобы завершить всю намеченную работу.

Дальнейшие обновления так же уже запланированы и прописаны. Они не будут занимать так много времени, но и вам будет, чем заняться до их выхода.

Спасибо всем, кто поддерживает нас! Морально, финансово - в любом виде! Мы стараемся именно для вас, игроков!