Карта | Metacraft MMO

Карта

Meteoric

Опытный пользователь
01.05.2023
53
39
Москва
Можно пожалуйста добавить карту в скором времени, потому что мне, как новичку, непонятно куда идти и ориентироваться сложно, между спавном и чужими территориями. и сделать какой-то способ выхода из спавна, потому что не знаешь где ты и куда идти, а еще возможность открыть карту и поставив точку, появится красная линия до этой точки и будет тебяв ести туда
 

NEYDELNIY

Активный пользователь
11.01.2023
30
6
22
Что за философия) где я , куда идти?попробуй задания пройти сюжетные и тебя как новичка спавн может закинуть в любую отдаленную точку вроде
 

Meteoric

Опытный пользователь
01.05.2023
53
39
Москва
Что за философия) где я , куда идти?попробуй задания пройти сюжетные и тебя как новичка спавн может закинуть в любую отдаленную точку вроде
Не, там сразу после первых двух заданий с получением меча и брони, задание упирается в получить профессию
 

Frost

Опытный пользователь
18.01.2023
50
14
г Северодвинск
Воспользуйтесь нпс на спавне для рандомного тп. Мини карты не будет, ориентироваться можете по карте с форума и координатам через ф3
 

XA0C

Новый пользователь
19.05.2023
2
0
Карта все равно нужна, ни только новичкам, но и опытным игрокам, как минимум - это очень удобная вещь, с координатами и прочим удобным контентом. Лично я, тоже жду мини-карту.