А вот и (НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ)мерч))) и немного моих мыслей по проекту. Адмиииииныыыыы!!! | Metacraft MMO

А вот и (НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ)мерч))) и немного моих мыслей по проекту. Адмиииииныыыыы!!!

Dunklesov

Пользователь
16.01.2023
22
19
26
Сочи
vk.com
мета.png

Приветы, ребзи! Я, как и абсолютное большинство тут, много времени провёл на другом, знаете каком), проекте. с 12 по 19 или 20 года, не помню точно. Видел его взлёты и падения, так сказать. только старт не застал. Тот самый проект в своё время принёс мне много различных эмоций, и очень грустно его видеть в текущем упадке. Когда я узнал о разработке меты, конечно, сразу им заинтересовался. Буду честен - я не обременяюсь большими ожиданиями. Просто терпеливо слежу за его разработкой. Этот пост больше адресован администрации, хотя, и сообществу тоже пара пирожков достанется:)
В общем, у проекта несомненно хватает проблем. Перечислять их не стану, все и так всё знают. Мне очень не нравится поведение большой части сообщества в плане восприятия этих проблем. Я про случаи, когда сервер ложится, к примеру, и начинается - сами знаете что. Или тех работы затягиваются. Море негодования по поводу недоработок, малого количества контента, ну и тд.. Алё, ребзи, ОБТ же, ну). Я лично ничего не понимаю в разработке. Но, как производственник, могу из личного опыта сказать:
Потребитель видит только конечный результат, и ему легко обесценить, а то и обосрать чужие труды. Из-за чего иногда может появиться желание просто всё бросить. Но лично меня спасали люди, которые не замалчивали мои косяки, рассчитывая больше ко мне не обращаться. И не поливающие мои труды грязью. Такие в принципе оставляли говнистые следы на всём, до чего докасались. А которые давали полезную обратную связь. Которые с пониманием относились к моей неопытности не только в технологическом, но и в плане взаимодействия с контрагентом. И делились своими полезными мнением и опытом.
Эту кружку я сделал просто, потому что захотел и смог это при малых затратах материальных и временных. По факту это сверх дешевый товар относительно того, что я произвожу. Но чтобы я смог так делать, мне пришлось испортить кучу кружек, потерять кучу денег своих и вкладчиков(не только на кружки), потерять клиентов, потратить много времени, испробовать разное оборудование, разные способы подготовки макетов и много чего ещё, и всё на личном опыте. Но в итоге я наконец могу предложить качественную продукцию за низкую стоимость. Для человека, который купит эту самую кружку, она просто будет очередной бытовой мелочью за неощутимую сумму. Когда я же в определенный момент вложил в неё много ресурсов. Такова ноша творцов.
Я уверен, со временем вложенные вами, администрация, силы в разработку будут приносить всё больше плодов. Недовольные будут всегда. Желаю вам удачи и скорейших успехов. Что б у меня было больше вариантов, где я мог бы расслабляться после трудовых будней:D.
А игрокам побольше терпения и понимания, меньше тооооксиииичностииииииа, и побольше дел вне компа, чтобы вырубившийся сервер майнкрафта не вызывал такое, сука, цунами негодования.
Всем peace✌️
иииииии Я хочу амфибию, мафака
 
Последнее редактирование: